Новини ГИПП


22.09.2006
Состоялись выборы Президента ГИПП на 2006-2008 гг.
Общее собрание Гильдии издателей периодической печати, состоявшееся 21 сентября 2006 г. в помещении Торгово-промышленной палаты РФ квалифицированным большинством голосов избрало Президентом ГИПП на 2006-2008 гг. А.Н.Горбенко – генерального директора ФГУ «Редакция «Российской газеты».
Докладніше...

16.08.2006
Аудитория одного номера журнала «Лена.Рукоделие» выросла за последние полгода в 2 раза
Журнал «Лена.Рукоделие» стал более востребован и интересен читателю. К такому однозначному выводу можно прийти, проанализировав данные исследовательской компании КОМКОН. Рост средней аудитории одного номера журнала более чем в 2 раза за последние полгода – достойный повод проанализировать проделанную издательством и редакцией работу.
Докладніше...

11.07.2006
Частные издатели хотят участвовать в возрождении "Партиздата"
Российские издатели хотят участвовать в реформе принадлежащих государству газетных типографий, которую инициировали Федеральные агентства по управлению федеральным имуществом и по печати и массовым коммуникациям.
Докладніше...

03.07.2006
ГИПП обновляет информацию о ведущих издательских домах Росии
В середине июля в рамках проекта МЕДИАСТАТ Гильдия издателей представит следующие обновленные и дополненные списки ведущих российских издательских домов и изданий-лидеров в своих сегментах:
Докладніше...

29.06.2006
«Тенденции мировой прессы 2006» для членов ГИПП
На сайте ГИПП в разделе «Материалы для членов Гильдии» представлены выдержки из справочника «Тенденции мировой прессы 2006» (WPT), ежегодно издаваемого Всемирной газетной ассоциацией (WAN).
Докладніше...

27.06.2006
В "Известиях" появилось приложение американской газеты New York Times на русском языке
В "Известиях" появилось приложение американской газеты New York Times на русском языке, первый выпуск которого увидел свет 19 июня. Приложение будет выходить каждый понедельник.
Докладніше...

14.06.2006
Участникам газетного конгресса был представлен новый формат для чтения газет mobilePress
На 59-ом Всемирном газетном конгрессе, прошедшем в Москве с 4 по 7 июня, российская компания РОСТ Медиа / Первое Мобильное издательство представило новый формат для публикации и чтения газет на экране мобильных телефонов - mobilePress.
Докладніше...
Московские Конгресс и Форум Всемирной газетной ассоциации признаны самыми успешными за все годы их проведения
7 июня 2006 г. в Москве завершили свою работу 59-й Всемирный газетный конгресс и 13-й Международный форум редакторов Всемирной газетной ассоциации (WAN). В саммите мировой прессы приняло участие рекордное число руководителей мировой газетной отрасли - более 1700 издателей и редакторов, лидеров международных и национальных ассоциаций прессы, руководителей крупнейших мировых агентств и интернет-ресурсов из 104 стран мира.
Докладніше...

09.06.2006
На Всемирном газетном форуме в Москве прошел круглый стол по «карикатурной войне»
На Всемирном газетном форуме в Москве прошел круглый стол по «карикатурной войне». Представители виновника скандала – датской газеты Jyllands-Posten – оправдывались и говорили о свободе слова. Журналисты из мусульманских стран на них ругались. Россия хвалила себя.
Докладніше...

02.02.2006
Cостоялось заседание оргкомитета по проведению 59-го Всемирного газетного конгресса и 13-го Всемирного форума редакторов WAN
В Роспечати состоялось заседание оргкомитета по проведению 59-го Всемирного газетного конгресса и 13-го Форума главных редакторов Всемирной газетной ассоциации /WAN/, который впервые пройдет в Москве 4-7 июня 2006 года.
Докладніше...

© УАВПП,
Rambler's Top100
***