Преса про Асоціацію Собственная газета за $10 тыс Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців... Каталог корисних інтернет-сайтів

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини ГИПП

ГИПП обновляет информацию о ведущих издательских домах России

11.02.2005

В августе прошлого года в рамках проекта МЕДИАСТАТ ГИПП начала формировать списки ведущих издательских домов и изданий-лидеров в своих сегментах.

Сейчас мы занимаемся обновление списка ведущих издательских домов России (отдельно по издателям газет и журналов), а также списка ведущих общенациональных ежедневных и неежедневных газет. Мы уже получили обновленную информацию от ИД «Компьютерра», «Провинция», «7 Дней», «Вокруг света», «Афиша», «Вечерняя Москва», Индепендент медиа, «Мегаполис-Экспресс», «Деловой мир», «Венето», «ИД Родионова», «Салон-Пресс», «Здоровье», «Пронто-Москва», «Эгмонт Россия», «Гейм Лэнд», «Московский комсомолец», «СК ПРЕСС», «АиФ», «Здоровый образ жизни», Hachette Filipacchi Shkulev, ИнтерМедиаГруп, GRUNER + JAHR Russia, «Независимая газета», и газет «Газета» и «Экспресс-газета».


Более подробную информацию о проекте и списки ведущих издателей (по состоянию на начало октября 2004 г.) можно посмотреть здесь...


Цель составления таких списков – представление достоверной информации об основных участниках российского издательского рынка, в том числе для публикации в российских и международных отраслевых справочниках, по запросам различных инвестиционных, рекламных, маркетинговых, исследовательских, иных компаний и др.


Предлагаем всем заинтересованным издателям принять участие в обновлении, уточнении и дополнении списков ведущих изданий и издателей России.


Форму для заполнения «Информация об издательском доме» можно скачать здесь и направить на адрес stat@gipp.ru.




Источник: ГИПП

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниНовини ГИППГИПП обновляет информацию о ведущих издательских домах России
  Rambler's Top100 SEO-каталог