Олигархические и другие СМИ: что же теперь будет? Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців... Список членів Української асоціації видавців періодичної преси Новини WAN

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини технологій

Ориентал Принт: итоги выставки Росупак 2006

04.07.2006

Вот и завершилась 11-ая Международная выставка машин и оборудования, материалов и технологий для изготовления упаковки. Выставка дала отличную возможность работникам индустрии, потенциальным покупателям, производителям и поставщикам оборудования, ознакомится с последними достижениями техники и технологии, завести новые полезные контакты или просто приятно провести время в компании единомышленников.

Стенд компании ОРИЕНТАЛ ПРИНТ был наибольшим на выставке - 169 полновесных квадратных метров потребовалось для размещения значительного количества оборудования. Компания ОРИЕНТАЛ ПРИНТ - многопрофильная, в гамме поставляемого оборудования удачно пересекается и дополняет друг друга оборудование для производства изделий из пластмасс, обработки картона, и новое направление – для изготовления гофрокартона.

Трaдиционно все виды упаковки можно разделить на несколько видов, в порядке популярности – бумага (включая картон и гофрокартон, 70% рынка), пластик (23%), металлы (11%) и стекло (4%). Так сложилось исторически, что РОСУПАК посвящен больше пластиковой упаковке, а также упаковочным и фасовочным машинам. В этом контексте выставляемое на стенде ОРИЕНТАЛ ПРИНТ оборудование казалось бы, не должно было вызвать большого интереса публики – однако, в действительности, посетителями выставки были представители самых различных сфер упаковочной индустрии, в том числе и картонажной.

Ключевым оборудованием на стенде была автоматическая машина для выборочного лакирования Clarity SG880. УФ-лакирование обеспечивает оттискам красивый и презентабельный вид, благодаря высокому глянцу лакового покрытия. После лакирования отпечатки становятся в меньшей степени подвержены воздействию температур, влаги, химически активных веществ и механическому износу. Лакирование – один из самых популярных способов послепечатной обработки, применяемый при производстве бумажной упаковки. Однако, возможности работы машины по работе с тонкой бумагой (от 80 г/м2) позволяют успешно использовать ее и при производстве, например, этикеток или обложек для журналов. Кроме сплошного, машина позволяет производить и выборочное лакирование для выделения контраста между лакированной и не лакированной зоной оттиска, для фокусировки на каком-либо объекте.
Благодаря цепной проводке листа в машине, обеспечивается высокая производительность, точное совмещение при выборочном лакировании, а также работа на широком спектре материалов. Лак подается из внешнего аппарата термостатирования. Система сушки листов с 2-мя УФ лампами имеет 3 режима работы, автоматическую систему отключения в случае обнаружения неполадки. Отвод воздуха производится в сушке и в верхней точке приемного модуля, это позволяет создать комфортные и безопасные условия работы. В качестве опционального оснащения к машине предлагаются системы ИК-сушки, камер-ракельные лаковые секции с анилоксовым валом, удлиненные транспортеры.

Машина SHENWEIDA SQZK 780 M5 - профессиональная, многофункциональная бумагорезальная машина с длиной реза до 780 мм. Предназначена для резки широкого спектра материалов – от кальки до пластика. Благодаря использованию программируемой системы управления машина идеально подходит для выполнения разнообразных работ в малых и средних типографиях. По занесенной в память программе двигатель, передвигая затл в необходимое положение, автоматически устанавливает заданный размер реза с точностью до 0,01 мм. Более того, машина может настраиваться на полностью автоматический режим работы. Массивная станина из литого чугуна и наличие гидравлического привода механизма прижима с регулируемым усилием сочетают в себе мощь для резки больших форматов плотного картона и деликатное обращение с тонкими бумагами. Бескомпромиссно выполняя все требования стандарта CE, машина оснащена электронными контрольными системами, защитными кожухами, механизмами аварийного останова.

Новое направление работы ОРИЕНТАЛ ПРИНТ – комплексные поставки оборудования для гофрокартона. В линейке представлены линии для производства гофрокартона (2-х, 5-ти, 7-ми слойного), слоттеры и флексопринтеры, машины для склейки (автоматические и полуавтоматические), кашировальные машины, а также полуавтоматические и автоматические вырубные машины . Также осуществляются поставки оборудования для переработки отходов. Выставка прошла для ОРИЕНТАЛ ПРИНТ очень удачно, был заключен ряд договоров на поставку оборудования, проведены переговоры с перспективными клиентами. Руководство компании планирует на следующей выставке (напомним, также как и Полиграфинтер, Росупак с этого года переходит на 2-х годичный формат), в 2008 году, увеличить долю демонстрируемого оборудования для производства картонной упаковки.

Со всеми вопросами относительно оборудования, поставляемого компанией ОРИЕНТАЛ ПРИНТ Вы можете обратиться к менеджерам компании по телефону (495)7813836.


Источник: ОРИЕНТАЛ ПРИНТ

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниНовини технологійОриентал Принт: итоги выставки Росупак 2006
  Rambler's Top100 SEO-каталог