Олигархические и другие СМИ: что же теперь будет? Способы измерения аудитории прессы Професійна література для видавця Новини WAN

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини поліграфії

05.07.2005
Специальная акция «Готовь Heidelberg летом!»
Компания «Гейдельберг СНГ» проводит специальную акцию для малых и средних полиграфических предприятий.
Докладніше...

01.07.2005
Криза у Фінляндії може стати причиною зростання цін на папір на внутрішньому ринку Росії
Зростаючий інтерес до російського папірпрому став наслідком конфлікту між лісопромисловцями і профспілками Фінляндії. Однак російські " паперовики" навряд чи матимуть з цього вигоду: їхні виробничі потужності працюють на межі.
Докладніше...

29.06.2005
Новая продукция компании International Paper на украинском рынке
Компания International Paper представляет на украинском рынке профессиональную линейку высококачественных бумаг IP Pro-Design. Бумага предназначена для высокоскоростной цветной лазерной печати и отвечает требованиям современных печатных технологий.
Докладніше...
Финны начали печатать газеты на российской бумаге
Россия начала экспортировать в Финляндию бумагу. Об этом сообщает Конфедерация ЛПК Северо-Запада.
Докладніше...

13.06.2005
Объемы производства ЦБ продукции в Украине увеличились
Объемы производства целлюлозно-бумажной, полиграфической промышленности и издательского дела по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 16,9%. Выросли объемы печати газет, журналов и периодических изданий, выходящих не реже четырех раз в неделю, книг.
Докладніше...

31.05.2005
В Москве открылась выставка "Поэзия бумаги"
С 31 мая по 26 июня 2005 года Государственный Дарвиновский музей и Ассоциация любителей бумажного творчества при поддержке Посольства республики Корея представляют выставку "Поэзия бумаги".
Докладніше...

20.05.2005
Map Merchant Group предлагает Европе новую бумагу
Торговая компания Map Merchant Group анонсировала новую универсальную офсетную бумагу — Dito, по словам производителя, отличающуюся стабильным качеством и надежностью.
Докладніше...

16.05.2005
Забастовка в Финляндии подкосила петербургский бумажный рынок
В Финляндии бастуют работники предприятий, которые поставляют 90% бумаги для петербургских журналов и рекламистов. Это может приостановить работу типографий закупающих бумагу напрямую в Финляндии. Оптовые «бумажные» компании Петербурга имеют некоторый запас ставшей дефицитом продукции. «Бумаги хватит на месяц, а финны столько бастовать не станут», - утверждают оптовики.
Докладніше...

12.05.2005
Белоруссия хочет вложить до $100 млн в завод по выпуску газетной бумаги
Белоруссия за счет собственных средств намерена построить в Шклове комбинат по выпуску газетной бумаги для внутренних нужд и экспорта в Европу, заявил замминистра экономики Николая Зайченко.
Докладніше...

28.04.2005
Первая листовая офсетная машина нового поколения KBA Rapida 74 установлена в Киеве
В марте 2005 года в полиграфическом центре киевской компании «Интертехнология» завершена инсталляция первой в Украине листовой офсетной машины нового поколения KBA Rapida 74-5+L. Монтаж, обучение и пусконаладку осуществили квалифицированные инженеры Украинской Полиграфической Группы.
Докладніше...

20.04.2005
Производство газет в России выросло на 22,3%
...
Докладніше...

14.04.2005
Мартовские результаты украинской ЦБП
Предприятиями целлюлозно-бумажной промышленности Украины за три месяца текущего года было произведено 182,8 тыс. тонн бумаги и 167,5 тыс. тонн картона. Рост объемов производства по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в среднем составил 9,1% (бумага 11,2%, картон 8,4%).
Докладніше...
Немецкие газетные печатники вновь инвестируют в оборудование
После трех неблагополучных лет, наконец, появился свет в конце туннеля и для немецкой газетной индустрии. Об этом свидетельствует заказ 9 машин концерна Koenig & Bauer (KBA) - восьми Colora и одной Commander. Машины будут инсталлированы на производствах в Мюнхене, Вольфратсхаузене и Касселе, принадлежащих компании Zeitungsverlag Oberbayern GmbH & Co. KG.
Докладніше...
Рекордным за все время существования стал март 2005 года для ООО «Монди Бизнес Пейпа Сейлз СНГ»
Как сообщил директор по продажам МБП Сейлз СНГ Алексей Шамин, итоги первого месяца весны на 6 процентов превысили показатели декабря 2004 года, который считался лучшим в истории продаж компании.
Докладніше...
Будущим специалистам полиграфической отрасли Украины о комплексах послепечатной обработки
8 апреля специалистами Украинской Полиграфической Группы (УПГ) был проведён семинар для студентов Издательско-полиграфического института при Национальном техническом университете Украины «КПИ».
Докладніше...
Япония превышает показатель использования вторсырья в 70%
Как сообщил японский Центр в поддержку переработки макулатуры, в декабре 2004 года страна поставила очередной рекорд использования вторсырья — 71,2%.
Докладніше...

13.04.2005
Найбільші "паперовики" Росії підбили підсумки роботи за I квартал 2005 року
"Ілім Палп" - найбільша лісопромислова корпорація Росії - підвела підсумки роботи підприємств, що входять до її складу за два місяці 2005 року.
Докладніше...

08.04.2005
Типография «Юнивест Принт» ввела в эксплуатацию новую ролевую печатную машину Heidelberg M-600
В соответствии с принятой инвестиционной программой развития до 2008 года типография «Юнивест Принт» расширила парк ролевого печатного оборудования. Запущена новая ролевая офсетная печатная машина Heidelberg M-600. С появлением М-600 «Юнивест Принт» способен удовлетворить растущий спрос на офсетную печать не только украинского, но и европейского рынка.
Докладніше...

04.04.2005
В 2004 году Япония произвела 30.89 млн тонн бумажной и картонной продукции
В 2004 году Япония произвела 30.89 млн тонн бумажной и картонной продукции, что на 1.4% больше результата 2003 года. Из этого объема порядка 1.15 млн тонн было экспортировано.
Докладніше...

31.03.2005
Открылся новый офис Украинской Полиграфической Группы
17 марта состоялась презентация нового офиса Украинской Полиграфической Группы, одного из крупнейших поставщиков современной комплексных решений на территории Украины и Молдовы. Это новый этап в развитии компании — этап укрепления партнерских отношений и стремительного развития.
Докладніше...

Страницы: | 1 | 2 | 3 |

Архив по годам: 2005; 2006;

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниНовини поліграфії
  Rambler's Top100 SEO-каталог