Каталог корисних інтернет-сайтів Професійна література для видавця Новини WAN Способы измерения аудитории прессы

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини поліграфії

Типография «Юнивест Принт» ввела в эксплуатацию новую ролевую печатную машину Heidelberg M-600

08.04.2005

В соответствии с принятой инвестиционной программой развития до 2008 года типография «Юнивест Принт» расширила парк ролевого печатного оборудования. Запущена новая ролевая офсетная печатная машина Heidelberg M-600. С появлением М-600 «Юнивест Принт» способен удовлетворить растущий спрос на офсетную печать не только украинского, но и европейского рынка.

Теперь печать «длинных» тиражей качественных периодических изданий, каталогов или рекламных материалов стала еще более быстрой — скорость печати на новой машине составляет 40 тысяч 16-страничных тетрадей А4 формата в час. Максимальная запечатываемая поверхность 620х960 мм. При печати может быть использована бумага плотностью от 30 до 135 гр/кв.м. Встроенный фальцаппарат выдает тетради форматов от А6 до А3. Одновременно возможна разрезка на две 8-страничные тетради, или выход готовой продукции в виде 16-страничной тетради, склеенной по корешку. Эта машина наиболее экономична при печати длинных тиражей периодических изданий и рекламной продукции – от 20 тыс. до 2 млн. экземпляров.

Основные заказчики мощностей Heidelberg М-600 — ритейловские международные и отечественные фирмы, а также известные издательские дома. Основная специализация новой линии — торговые каталоги, многотиражные журналы и цветные газеты. В феврале компания «Юнивест Принт» заключила договор с крупнейшей международной торговой корпорацией «Metro Украина», каталоги для которой и стали первой продукцией М-600.

С приобретением самой современной печатной машины и имея в наличии СtР-систему Agfa Gallileo, «Юнивест Принт» готова к выполнению заказов на изготовление печатной продукции любой степени сложности.

СПРАВКА
Типография "Юнивест Принт" оказывает услуги печати полноцветных журналов и газет средних и высоких тиражей. "Юнивест Принт" оказывает полный комплекс полиграфических услуг, начиная с допечатной подготовки (сканирование, цветоделение, цветопробы), офсетной ролевой и листовой печати, широкого спектра послепечатной доработки(лакировка, высечка, тиснение, перфорация, различные вклейки и вложения в издания) и заканчивая доставкой тиража, укомплектованного по требованию клиента и доставленного в оговоренные сроки по указанным адресам.


Источник: «Юнивест Принт»

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниНовини поліграфіїТипография «Юнивест Принт» ввела в эксплуатацию новую ролевую печатную машину He
  Rambler's Top100 SEO-каталог