Способы измерения аудитории прессы Преса про Асоціацію "Гаряча лінія" Задай питання юристу! Каталог корисних інтернет-сайтів

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Ринок преси Росії

29.08.2006
ПК «Пушкинская площадь» провел маркетинговое исследование с целью изучения представления заказчиков об идеальной типографии
Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь» провел маркетинговое исследование, целью которого было изучение представления заказчиков об идеальной типографии, идеальном полиграфическом сервисе и факторах, влияющих на принятие решения при выборе типографии.
Докладніше...
Редакторы региональных газет — против удорожания подписки
Большая группа главных редакторов провинциальных печатных изданий обратилась к правительству РФ с просьбой навести порядок в сфере распространения и подписки газет и журналов.
Докладніше...
Журнал «PSYCHOLOGIES» сумел привлечь 269 тысяч читателей всего за 6 месяцев
По данным последней волны TNS Gallup*, всего за 6 месяцев с момента запуска, аудитория журнала PSYCHOLOGIES в России составила 269 тыс. человек, а тираж вырос на 35% – до 200 тыс. экземпляров. В среднем по рынку для достижения подобных показателей журналу требуется 2,5-3 года. Феноменальные результаты PSYCHOLOGIES в России не удивляют Президента ИД HFS Виктора Шкулева: «Уникальная редакционная концепция, четкое позиционирование и мощный запуск во многом предопределили успех проекта».
Докладніше...
Журналу папарацци нет места в России. В сентябре рынок печатных изданий пополнится еще одним глянцем
В сентябре рынок печатных изданий пополнится еще одним глянцем. Российский аналог американского таблоида US Weekly будет называться «Мы» и рассказывать о иностранных и отечественных звездах. Конкуренция на рынке подобного глянца высока, поэтому эксперты не уверены, что для «Мы» еще осталось место на рынке.
Докладніше...

28.08.2006
Издатель "Комсомольской правды" купит кадров на три миллиона долларов
Медиахолдинг "Проф-Медиа" ведет переговоры о приобретении сайта E-xecutive и готов заплатить за него около 3 миллиона долларов, пишет "Коммерсант".
Докладніше...
Во Владивостоке выйдет новая бесплатная газета – «Миллионка» плюс ТВ»
Завтра во Владивостоке тиражом 120 000 экземпляров выходит первый номер новой бесплатной газеты - плюс ТВ>. По словам генерального директора издания Максима БАЛКОВСКОГО, плюс ТВ> это принципиально новый еженедельник, предназначенный для широкой аудитории.
Докладніше...
Журнал «Chip» поступил в продажу с уникальным кодом, позволяющим бесплатно скачать популярные компьютерные программы
26 августа журнал "Chip" поступит в продажу с уникальным кодом, позволяющим бесплатно скачать полные версии популярных компьютерных программ с сайта www.ichip.ru.
Докладніше...
«Ведомости» меняют окраску и формат. Для того чтобы выйти в «цвете», газете придется сменить типографию
Как стало известно РБК daily, ежедневная газета «Ведомости» намерена стать цветным изданием с меньшим, чем сейчас, размером страниц.
Докладніше...
«My Horse» - новый глянцевый журнал
«My Horse» - журнал для тех, кто в седле.
Как стало известно МедиаАтлас.ру, первый номер нового журнала о конном спорте My horse («Моя лошадь») поступает в розничную продажу в Москве и Санкт-Петербурге в августе.
Докладніше...

23.08.2006
«Телесемь» в Казани - выбери свой формат
Газета «Телесемь» в Казани 23 августа 2006 года впервые вышла одновременно в двух форматах А3 и А4.
Докладніше...
Нулевые, никакие
Один из самых авторитетных и популярных художественных журналов итальянский Flash Art сделал специальный номер, посвященный русскому современному искусству. Предыдущий русский номер Flash Art вышел в 1989 г. и вызвал тогда всеобщий интерес — казалось важным, о ком написали и кто написал. Теперь такого резонанса ждать не приходится.
Докладніше...
В Питере строят новый «Мост»
В Санкт-Петербурге готовится к выходу печати первый номер литературного альманаха «Мост».
Докладніше...
ШИКарный проект двух издателей. Участники совместного проекта «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» и «Эксмо» рассказывают о позитивном опыте взаимодействия
Идея взаимодействия двух издательств «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» и «Эксмо» возникла еще в прошлом году. Сейчас проект издания книги по материалам журнала «ШиК» вышел на финишную прямую: заключен договор и переданы все материалы для публикации. О позитивном опыте подобного взаимодействия рассказывают участники совместного проекта.
Докладніше...

22.08.2006
Тульская газета «Слобода» выпустила номер в 96 полос полноцветной печати
В августе 2006 года еженедельная газета «Слобода» (г. Тула) впервые в истории газеты (и вообще региональных газет России) выпустила номер в 96 полос полноцветной печати.
Докладніше...
Генеральные директора как целевая аудитория и источник информации
«Генеральный Директор» – именно так называется журнал, стартовавший в начале этого года и стремительно набирающий обороты по всем показателям.
Докладніше...

18.08.2006
МДП «Маарт» и ИД «Салон-пресс» объявляют о выходе на рынок концептуально нового издания
ИД «Салон-пресс» и МДП «Маарт» представляют первый выпуск журнала «Женщина за рулем»
Докладніше...

17.08.2006
У "Роспечати" появился конкурент
В Тольятти на многих автобусных остановках в последнее время к уже имеющимся газетным киоскам "Роспечати" прибавились новые, которые отличаются лишь вывеской. На них просто и лаконично выведено - "Печать".
Докладніше...
"Экстра М" признала смену владельца
Группа "Промсвязькапитал" (ПСК) в среду совместно с издательским домом "Экстра М Медиа" распространила сообщение, в котором официально объявила о завершении сделки по приобретению акций ИД.
Докладніше...
"Деловой Петербург" лишили официального статуса
Городское правительство исключило ежедневную газету "Деловой Петербург" из перечня изданий, осуществляющих официальную публикацию нормативных актов. Зато теперь постановления Смольного будут освещаться в газетах "Утро Петербурга" и "Петербургский дневник".
Докладніше...

16.08.2006
Еженедельник «Экономика и жизнь» отметит 15-летие обретения независимости
16.08.2006 - Еженедельник «Экономика и жизнь» отметит 15-летие обретения независимости 23 августа еженедельник “Экономика и жизнь” отметит 15-летие обретения независимости. Именно этот день в 1991 году стал началом новой страницы в истории старейшего делового издания России.
Докладніше...

Страницы: | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Архив по годам: 2005; 2006;

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниРинок преси Росії
  Rambler's Top100 SEO-каталог