Способы измерения аудитории прессы "Гаряча лінія" Задай питання юристу! Професійна література для видавця Новини WAN

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Ринок преси Росії

06.09.2006
Будущее за "Читающей Москвой"
4 сентября в Мэрии Москвы состоялась Первая Московская научно-практическая конференция "Читающая Москва", которая стала по мнению участников одним из важнейших мероприятий в пропаганде чтения в Москве. Конференция объединила представителей всех отраслей - библиотекарей, книгоиздателей и книгораспространителей, СМИ, бизнеса и власти, общественных организаций, неравнодушных к будущему нашей страны и тем, кто будет его строить - нашим детям.
Докладніше...
В "Гаудеамусе" сменился главный редактор
С 6 сентября студенческая газета Gaudeamus будет выходить под руководством нового главного редактора Кирилла Смирнова, назначенного на эту должность 30 августа.
Докладніше...

05.09.2006
«Axel Springer» разработал новый план выхода на телерынок
Немецкая издательская группа Axel Springer не намерена отказываться от планов по выходу на телевизионный рынок, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung.
Докладніше...
Стартовала рекламная кампания газеты «Твой День»
Разработку креатива и размещение рекламы газеты «Твой День» в СМИ осуществляет рекламное агентство DEEP Communication Group, победившее в тендере, организованном ОАО «Ньюс медиа».
Докладніше...
Рекламная компания журнала ComputerBild
1 сентября стартовала масштабная осенняя рекламная кампания журнала ComputerBild, которая продлится до середины декабря 2006 года.
Докладніше...
«Gloria» на борту самолетов
С сентября глянцевый еженедельник «Gloria» появится на борту самолетов авиакомпании S7 (Сибирь).
Докладніше...
РБК купил контрольный пакет акций издательского холдинга
4 сентября 2006 года ОАО «РБК Информационные Системы» объявило о завершении сделки по приобретению 60% акций в международном издательском холдинге EDI S PRESS Holding.
Докладніше...

04.09.2006
ИД «Абак-Пресс» запускает новый сетевой проект
В сентябре 2006 г. группа глянцевых изданий, входящая в издательско-полиграфический холдинг «Абак-Пресс», запускает новый сетевой проект - каталог семейных покупок «9 Линий». Первые номера каталога появятся в сентябре в Челябинске и Казани, и до конца 2007 года он будет запущен в 17 городах России.
Докладніше...
Российские и китайские СМИ разошлись в оценке своих основных задач
Пекин, 1 сентября. Руководители российских и китайских газет и журналов разошлись в оценке основных задач, стоящих перед СМИ. Такой вывод можно сделать по окончании первого дня заседаний журналистского форума "Ответственность СМИ перед обществом", открывшегося в четверг в Пекине.
Докладніше...
С сентября журнал «Большой город» начнет выходить еще в трех городах-миллионниках
13 сентября 2006 года журнал «Большой город», продолжая начатую в апреле 2006 года стратегию региональной экспансии, добавляет к списку «больших городов» России еще 3 города-миллионника. Журнал уже выходит в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Краснодаре, а с сентября читателями «Большого города» становятся также жители Ростова-на-Дону, Самары и Казани.
Докладніше...
К началу нового делового сезона ОАО «Ньюс медиа» начала выпуск двух изданий
К началу нового делового сезона компания ОАО «Ньюс медиа» начала выпуск двух изданий: еженедельной газеты «ЖИЗНЬ на всю неделю» и ежедневной газеты «Твой День».
Докладніше...
Социальная реклама в СМИ получила особый статус
Ее не будут учитывать в правоприменительной практике в хронометраже максимально допустимой рекламы в соответствии с требованиями федерального законодательства.
Докладніше...
Газета "Трибуна" изменила формат
В пятницу вышел первый номер общероссийской еженедельной газеты "Трибуна" в новом формате "berliner".
Докладніше...
Депутат Хинштейн сомневается в законности продажи ИД "Коммерсантъ"
Александр Хинштейн в четверг выразил сомнение в законности продажи ИД "Коммерсантъ" находящимся в розыске Бадри Патаркацишвили. Депутат Госдумы РФ отметил, что не понимает, как человек, находящийся в розыске, может совершать какие-то сделки.
Докладніше...
Рекордный номер журнала "Счастливые родители"
В сентябре объем журнала "Счастливые родители" вырос почти вдвое по сравнению прошлым месяцем и составил 268 полос. Редакционная часть журнала увеличилась за счет появления специальной fashion-секции (50 страниц), представившей полный обзор коллекций детской модной одежды и аксессуаров наступающего осеннего сезона. Количество рекламы в сентябре достигло рекордных 100 полос, подтверждая стремительный рост популярности журнала "Счастливые родители" среди читателей и рекламодателей.
Докладніше...
"Газета" не стала опускаться до опровержения слухов о своей продаже
Издание "Газета" откликнулось на появившиеся в пятницу слухи о возможной смене владельца. В качестве нового собственника СМИ называли бизнесмена Алексея Федорычева, занимающегося производством и торговлей минеральными удобрениями, а также владеющего футбольным клубом "Динамо" (Москва).
Докладніше...

01.09.2006
Сделка по продаже Коммерсанта завершится в ближайшие два дня
Генеральный директор издательского дома Коммерсант Демьян Кудрявцев заявил о том, что сделка по продаже 100% акций Коммерсанта завершится в течение ближайших двух дней.
Докладніше...
Читатели Maxim узнают все о механизме разрушения легенд
Pro-Vision Communications оказало помощь Discovery Channel в организации эксклюзивного интервью для журнала Maxim с бессменным ведущим шоу канала «Разрушители легенд» Адамом Сэвадж.
Докладніше...
Вслед за "Коммерсантом", в скором времени, возможно, будет объявлено о продаже ежедневной "Газеты"
По данным "Комсомольской правды", ее новым собственником может стать химический магнат и владелец футбольного клуба "Динамо" алексей Федорычев. В настоящее время газета "Газета" принадлежит главе "Новолипецкого металлургического комбината" Владимиру Лисину.
Докладніше...
"B2B Media" выводит свои издания в региональные розничные сети
Компания "B2B Media", входящая в холдинг "Проф-Медиа", начала вывод своих изданий в региональные розничные сети.
Докладніше...

Страницы: | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Архив по годам: 2005; 2006;

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниРинок преси Росії
  Rambler's Top100 SEO-каталог