"Гаряча лінія" Задай питання юристу! Олигархические и другие СМИ: что же теперь будет? Преса про Асоціацію Список членів Української асоціації видавців періодичної преси

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Ринок преси Росії

Во Владивостоке выйдет новая бесплатная газета – «Миллионка» плюс ТВ»

28.08.2006

Завтра во Владивостоке тиражом 120 000 экземпляров выходит первый номер новой бесплатной газеты - плюс ТВ>. По словам генерального директора издания Максима БАЛКОВСКОГО, плюс ТВ> это принципиально новый еженедельник, предназначенный для широкой аудитории.

Прежде всего, это первая в городе бесплатная телепрограмма, которая включает в себя не только анонсы фильмов, но и новости из мира шоу-бизнеса. Следующее отличие от существующей бесплатной прессы - наличие качественно подготовленной собственными журналистами полезной информации, размещаемой в постоянных рубриках <Семейный бюджет>, <Советы по ремонту>, <Из жизни людей>, <Жизнь в удовольствие>. Кроме того, в каждом номере читатели найдут интервью с известным человеком. В частности, обложку первого номера <Миллионки> украшает фотография известной ведущей программы <Вести: Приморье> Натальи КАРМАНОВОЙ, интервью с которой располагается на 8 полосе издания.

По словам Максима Балковского, большое внимание будет уделяться справочной информации, полезной для горожан и обратной связи с жителями Владивостока. По словам ряда участников газетного рынка Владивостока, издание с подобной концепцией может стать достойный конкурентом существующих газет. На вопрос, чем обусловлен выбор названия для газеты, господин Балковский ответил, что <Миллионка> - это знаковое слово для жителей Владивостоке. Миллионка - так назывался один из старейших центральных районов города, который сосредотачивал в себе всю энергию города, в слове <миллионка> содержится положительная динамика слова <миллион>, и, в конце концов, оно рождает только позитивные эмоции.


Источник: ГИПП

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниРинок преси РосіїВо Владивостоке выйдет новая бесплатная газета – «Миллионка» плюс ТВ»
  Rambler's Top100 SEO-каталог