Професійна література для видавця Список членів Української асоціації видавців періодичної преси Собственная газета за $10 тыс Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців...

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Ринок преси Росії

Рекордный номер журнала "Счастливые родители"

04.09.2006

В сентябре объем журнала "Счастливые родители" вырос почти вдвое по сравнению прошлым месяцем и составил 268 полос. Редакционная часть журнала увеличилась за счет появления специальной fashion-секции (50 страниц), представившей полный обзор коллекций детской модной одежды и аксессуаров наступающего осеннего сезона. Количество рекламы в сентябре достигло рекордных 100 полос, подтверждая стремительный рост популярности журнала "Счастливые родители" среди читателей и рекламодателей.

Для дальнейшего увеличения аудитории и повышения лояльности читателей, в октябре и ноябре "Счастливые родители" выйдут со специальными редакционными приложениями: "Развитие ребенка: теория и практика" (октябрь) и "С мамой в магазин: лучшие покупки для малышей" (ноябрь). С учетом приложений (68 полос), в октябре и ноябре общий объем материалов в номере составит не менее 280 полос. Таким образом, журнал "Счастливые родители" становится все более полезным и интересным для читателя, не теряя при этом своего премиального глянцевого позиционирования.

Журнал "Счастливые родители"/PARENTS – самый популярный в мире журнал для молодых родителей, содержащий актуальную и необходимую информацию о беременности, материнстве и первых 4-х годах жизни ребенка. Журнал издается в 5 странах мира (Франция, Испания, Колумбия, Мексика и Россия) совокупным тиражом свыше 650 000 экз. В России журнал "Счастливые родители" запущен в 1998 году Издательским Домом Hachette Filipacchi Shkulev. За последний год аудитория журнала выросла на 27% и составила 341 000 чел. Тираж – 140 000 экз. Доля рекламного – рынка 31%.


Источник: АРПП

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниРинок преси РосіїРекордный номер журнала "Счастливые родители"
  Rambler's Top100 SEO-каталог