Каталог корисних інтернет-сайтів Олигархические и другие СМИ: что же теперь будет? "Гаряча лінія" Задай питання юристу! Президент і Рада директорів

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Ринок преси Росії

«Gloria» на борту самолетов

05.09.2006

С сентября глянцевый еженедельник «Gloria» появится на борту самолетов авиакомпании S7 (Сибирь).

«В таком масштабе с авиакомпаниями не сотрудничал еще ни один глянцевый журнал. Чтение Gloria будет тем позитивным зарядом, который будет являться для наших партнеров прекрасным дополнительным сервисом, — сообщила МедиаАтлас.ру Ульяна Акиниязова, директор по маркетингу Gloria. — Для нас это очень важное сотрудничество, ведь в полете можно уделить чтению столько времени, сколько хочется. Для нас это прекрасная возможность познакомить с Gloria тех читателей, которые, возможно, еще не успели в полной мере оценить качество и позитивность самой разнообразной информации. Мне кажется, читатели это особенно оценят, находясь на борту самолета. Для наших рекламодателей это тоже будет хорошей новостью — как показывают исследования, чтение во время перелета, как и чтение на отдыхе, значительно повышает интерес к рекламным сообщениям».

Первый глянцевый еженедельных журнал Gloria входит в тройку, а во многих регионах даже лидирует по продажам среди женских еженедельных журналов.
В 2005 году авиакомпания S7 заняла первое место среди российских перевозчиков по количеству перевезенных пассажиров на внутренних российских авиалиниях.

Справка:
Журнал Gloria.
Тираж 350 000 экз., миди-формат (190×255 мм). Выходит еженедельно по четвергам. Объем 100 полос. Распространение по всей территории России. Розничная цена 20—25 рублей.
Издатель: Татьяна Шалыгина. Главный редактор: Елена Фотьянова. Директор по маркетингу: Ульяна Акиниязова. Директор по рекламе: Елена Бурякова. Директор по распространению: Любовь Бабичева.
Первый глянцевый еженедельный журнал для женщин Gloria (www.imedia.ru), выпускается крупнейшим в России издательским домом — Independent Media Sanoma Magazines (www.mygloria.ru) который ранее специализировался на выпуске ежемесячных журналов.
Запуск Gloria — первого глянцевого журнала в еженедельном формате — состоялся 25 мая 2006 года и сопровождался широкомасштабной рекламной кампанией стоимостью более 5 млн долларов.
Крупнейший издательский дом на российском рынке Independent Media Sanoma Magazines основан в 1992 году, выпускает более 30 газет и журналов в России, Казахстане и на Украине.


Источник: МедиаАтлас.ру

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниРинок преси Росії«Gloria» на борту самолетов
  Rambler's Top100 SEO-каталог