Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців... Президент і Рада директорів Собственная газета за $10 тыс Каталог корисних інтернет-сайтів

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Ринок преси Росії

Рекламная компания журнала ComputerBild

05.09.2006

1 сентября стартовала масштабная осенняя рекламная кампания журнала ComputerBild, которая продлится до середины декабря 2006 года.

Как сообщили МедиаАтлас.ру в издательском доме Axel Springer Russia, «кампания направлена на поддержание высокого уровня узнаваемости бренда ComputerBild, а также на увеличение аудитории издания, которое за четыре месяца существования уже успело заслужить любовь читателей».

Кампания будет содержать классический медиамикс: телевидение, радио, наружная реклама, Интернет, реклама в точках продаж и спецпроекты. На осеннюю рекламную кампанию выделен беспрецедентный для компьютерных журналов бюджет, что, безусловно, является немаловажным фактором успешности кампании.

Новые рекламные ролики появятся в вечернем эфире двух федеральных телевизионных каналов — «НТВ» и «ТНТ» — уже с 8 сентября 2006 года. На крупнейших радиостанциях «Авторадио», «Максимум» и Рекорд в Москве, Санкт-Петербурге и в городах миллионниках на протяжении всей осени можно будет услышать анонсы свежих номеров журнала. Рекламные стикеры увидят в метрополитене жители Москвы и Санкт-Петербурга. Журнал ComputerBild также будет активно продвигаться на наиболее часто посещаемых сайтах Интернета.

Журнал не ограничится прямой рекламой. С 1 по 6 сентября 2006 года, в рамках совместной акции интернет-центра Cafemax и журнала ComputerBild, 20 000 студентов-первокурсников получат в качестве поздравления последний выпуск журнала. Помимо этого, издание окажет информационную поддержку Чемпионату по компьютерным играм Giga-Games и станет участником двух крупнейших выставок отрасли информационных технологий Softool и Инфоком 2006.

С сентября начнутся рекламные акции в точках продаж, в торговых розничных сетях «Перекресток» и «Седьмой континент», в высших учебных заведениях — МИРЭА и Российской экономической академии им. Плеханова. Наружная реклама в точках продаж будет представлена на динамических конструкциях, биллбордах; в почтовых отделениях будут размещены рекламные плакаты издания.

Справка:
Русское издание СomputerBild выпускается тиражом свыше 49 000 экземпляров с марта 2006 года компанией Axel Springer Russia — представительством крупнейшего немецкого издательского концерна Axel Springer AG. Журнал распространяется во всех крупных городах России через розничные торговые сети, редакционную и почтовую подписку. Главный редактор журнала — Александр Маляревский.
СomputerBild за десять лет существования стал крупнейшим компьютерным изданием для пользователей в Европе. Единственный журнал, располагающий лабораториями для проведения независимых тестов. Пошаговые инструкции и объективные тесты по работе с компьютерами сделали издание популярным в Испании, Польше, Литве, Италии, Македонии, Румынии и Чешской республике. Согласно данным Axel Springer AG, аудитория издания в Европе превышает 3,8 млн читателей. Подробная информация на сайте www.axelspringer.ru. и www.computerbild.ru


Источник: МедиаАтлас.ру

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниРинок преси РосіїРекламная компания журнала ComputerBild
  Rambler's Top100 SEO-каталог