Каталог корисних інтернет-сайтів "Гаряча лінія" Задай питання юристу! Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців... Президент і Рада директорів

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Ринок преси Росії

Х-я конференция АРПП о слиянии АРПП и СИРПП

18.09.2006

В течение десяти лет Ассоциация распространителей печатной продукции и Союз издателей и распространителей печатной продукции успешно сотрудничают и отстаивают профессиональные интересы членов медиасообщества. За период своего существования обе организации предпринимали и предпринимают активные скоординированные действия по формированию в нашей стране цивилизованного рынка прессы и эффективной системы распространения печати по европейской модели.

Анализ направлений, на которых концентрируют свою деятельность АРПП и СИРПП, наглядно свидетельствует о близости целей двух организаций, идентичности решаемых ими задач. Членами Союза и Ассоциации являются зачастую одни и те же фирмы и предприятия. Организации-члены АРПП и СИРПП принимают участие в одних и тех же мероприятиях, входят в состав одних и тех же рабочих групп, бок о бок презентуют свою продукцию на стендах Выставки «Пресса». Поэтому становится понятной и логичной обоснованность предложения о слиянии АРПП и СИРПП.

Объединение, идею которого поддержала Конференция СИРПП, состоявшаяся в мае 2006 года, позволит устранить распыление сил и средств, исключить дублирование при проведении различного рода мероприятий, общественно-политических акций, повысить эффективность усилий распространителей в контактах с представителями органов законодательной и исполнительной власти, издателями.

Новая организация могла бы стать преемником как АРПП, так и СИРПП, а в своей повседневной деятельности продолжить все те позитивные начинания, инициаторами и активными проводниками которых были и продолжают оставаться Ассоциация и Союз.

Х Конференция приняла резолюцию о последовательном и поэтапном объединении двух общественных организаций, тесную координацию работы и проведение совместных акций.


Источник: ГИПП

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниРинок преси РосіїХ-я конференция АРПП о слиянии АРПП и СИРПП
  Rambler's Top100 SEO-каталог