Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців... "Гаряча лінія" Задай питання юристу! Способы измерения аудитории прессы Преса про Асоціацію

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Ринок преси Росії

На конференции "Издательский бизнес" обсудят новый закон о рекламе

19.09.2006

Первые итоги работы российского рекламного рынка в условиях нового законодательства обсудят в рамках профессиональной Международной выставки-конференции "Издательский бизнес PUBLISHING EXPO - 2006". Это главное ежегодное мероприятие издательской отрасли России, которое пройдет 25-27 сентября в ВЦ "ИнфоПространство" (Москва).

Пресса и ТВ - конкуренты за рекламные бюджеты не только в России, но и во всем мире. На развитых рынках пресса занимает первое место по объемам рекламы, опережая телевидение.

Новое российское законодательство ограничило рекламное время на ТВ, особенно жесткие ограничения коснулись рекламы на ТВ табачных, алкогольных изделий, лекарств и игорного бизнеса. При этом пресса получила долгожданное преимущество - разрешение публикации рекламы табачных и алкогольных изделий за исключением первой и последней полосы.

Специалисты компании Gallup AdFact представят специально подготовленное сравнительное исследование на тему: "Какие изменения произошли в распределении рекламных доходов между различными видами СМИ после вступления в силу новой редакции закона "О рекламе"".

Текущую ситуацию с российским законодательством представят заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по экономической политике, предпринимательству и туризму, автор новой редакции закона о рекламе Владимир Мединский и управляющий партнер Коллегии юристов СМИ Федор Кравченко. Помимо этого ведущие иностранные эксперты WAN и Innovation Group предложат участникам новые примеры возможностей по привлечению дополнительных рекламных бюджетов в прессу.


Источник: АРПП

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниРинок преси РосіїНа конференции "Издательский бизнес" обсудят новый закон о рекламе
  Rambler's Top100 SEO-каталог