"Гаряча лінія" Задай питання юристу! Професійна література для видавця Каталог корисних інтернет-сайтів Президент і Рада директорів

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Ринок преси Росії

Журнал MAXIM установил российский и мировой рекорд

29.09.2006

MAXIM не только самый читаемый, но и самый «весомый» журнал в России: объем 55-го октябрьского номера MAXIM составил 400 страниц.

Это самый большой показатель за всю историю выпуска в России мужских глянцевых журналов, а также абсолютный рекорд среди 32 международных изданий MAXIM за 11-лет жизни бренда. Количество рекламы в гигантском 55-м номере составило 167 полос. В очередной раз MAXIM наглядно подтверждает: размер имеет значение.

MAXIM – абсолютный мировой бестселлер среди мужских журналов. Основанный в Великобритании в 1995 году, на сегодняшний день журнал выходит совокупным тиражом 4,3 млн. экз. в месяц для 16 миллионов читателей. MAXIM неоднократно удостаивался титулов «Журнал года» и «Самый быстрорастущий журнал» в США, «Лидер по числу подписчиков» в Великобритании. Но именно российский MAXIM первым перешагнул отметку в 400 страниц. Для сравнения, средний объем номера MAXIM в Великобритании не превышает 170 полос, в США – 200 полос.

Можно долго и подробно описывать, про что этот номер. Но если вкратце: он - про всё! Про женщин, футбол, литературу, деньги, науку, музыку, кино, каннибализм, рестораны, похороны заживо, стиль, секс, катастрофы, знаменитостей, знакомства, дротики, туризм, животных, алкоголь, политику. И даже про то, как выиграть автомобиль! «Журнал так хорош, что мы подумываем над тем, чтобы скупить весь тираж себе на память», говорят редакционный директор MAXIM Илья Безуглый и главный редактор MAXIM Александр Маленков.


Источник: rwr.ru

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниРинок преси РосіїЖурнал MAXIM установил российский и мировой рекорд
  Rambler's Top100 SEO-каталог