О новой инициативе ИД «Московский Комсомолец»


О новой инициативе ИД «Московский Комсомолец»

19.10.2006

16 октября 2006 года руководство ИД «Московский Комсомолец» объявило о намерении предоставлять населению новую услугу: оформление подписки на ряд крупнейших газет, а также по осуществлению их утренней доставки подписчикам по округам Москвы.

Все альтернативные формы подписки и доставки тиражей обеспечивают позитивное развитие цивилизованных рыночных отношений в этом сегменте рынка СМИ. С удовлетворением отмечаем, что ИД «Московский Комсомолец» не пошел по пути направления различного рода жалоб и обращений в инстанции и органы власти с изложением проблем и претензий к действующим структурам института подписки, а стал конкретно и эффективно решать данную проблему.


Такие действия играют важную роль не только в деле консолидации усилий всего издательско-распространительского сообщества по сохранению и развитию подписной системы, но и поддержанию здоровой конкуренции в сфере альтернативной подписки. Уверены, что новая инициатива ИД «Московский Комсомолец» станет положительным примером для многих издателей и распространителей из других регионов России.


Источник: АРПП

© УАВПП,
Rambler's Top100
***