Новини WAN Олигархические и другие СМИ: что же теперь будет? "Гаряча лінія" Задай питання юристу! Способы измерения аудитории прессы

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Ринок преси України

11.08.2006
MADE IN NISSAN - первый корпоративный журнал Nissan в Украине
Компания ООО «Ниссан Мотор Украина» сообщает о выходе в свет первого номера украинского корпоративного журнала «MADE IN NISSAN».
Докладніше...

09.08.2006
Рекламу газеты Cape Times "слепили" из самой газеты
Рекламу центральной газеты южно-африканской республики Cape Times в буквальном смысле слепили, из того, что было.
Докладніше...

07.08.2006
Слишком деловое лето
Рынок бизнес-прессы заложил фундамент осеннего передела рекламных бюджетов
Докладніше...

03.08.2006
Ассоциация адвокатов Украины будет выпускать новый журнал
Вновь созданная Ассоциация адвокатов Украины (ААУ) планирует издание собственного журнала. Об этом сообщил первый вице-президент ААУ адвокат Дмитрий Кухнюк.
Докладніше...

01.08.2006
Л.Черновецкого просят разобраться с распространением прессы в киевском метро
Издатели и распространители периодических изданий Киева обеспокоены ситуацией, связанной с распространением прессы, которая сложилась в КП "Киевский метрополитен". В связи с этим они выступили с открытым письмом к Киевскому городскому голове Леониду Черновецкому, текст которого предоставлен в распоряжение ЛІГАБізнесІнформ.
Докладніше...
Прессу нельзя изгонять из метро
Киевский метрополитен в который раз хотел лишить жителей столицы самой удобной возможности купить газету или журнал
Докладніше...
Газеты оставят под землей
Столичные власти временно сняли свой запрет на торговлю прессой на территории метрополитена. Сегодня должно было вступить в действие решение мэрии о полном прекращении торговли газетами и журналами на территории Киевского метрополитена. Однако вчера стало известно, что власти разрешили распространителям остаться в метро еще на месяц. «Срок договора аренды с коммунальным предприятием «Киевский метрополитен» у торговцев истек еще в апреле, но каждый месяц власти продлевают разрешение на торговлю в метро», — говорит исполнительный директор Украинской ассоциации издателей периодической прессы (УАИПП) Александр Тарасенко. ...
Докладніше...
"Укрпочта" намерена завершить модернизацию
В ближайшем будущем украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" (УГППС "Укрпочта") намерено завершить модернизацию, в частности, обеспечить отделения автоматизированными рабочими местами, усовершенствовать маркетинговую и тарифную политику, а также повысить качество почтовых услуг и расширить их ассортимент.
Докладніше...

31.07.2006
Новый журнал о технике
27 июля издательство «СК Украина» выпустило новый журнал о технике Next.
Докладніше...

28.07.2006
З наступного тижня власники реформують «Львівську газету»
Уже з наступного тижня читачі побачать реформовану «Львівську газету». Зокрема, четверговий номер газети буде виходити не на звиклих 12, а на 8 сторінках. Окрім цього, очікуються щоденні додатки до газети. Формат, тематичне наповнення та розміри видання залишаться без змін. «Газета й надалі орієнтуватиметься на стандарти ВВС і, однозначно, не стане «спопсованою» та не набуде елементів «жовтизни»», – запевнив у коментарі Західній інформаційній корпорації головний редактор «Львівської газети» Андрій Павлишин.
Докладніше...

27.07.2006
"Тема" опубликовала копии постановлений об аресте средств «Столичных новостей»
27.07.2006 - "Тема" опубликовала копии постановлений об аресте средств «Столичных новостей» "Сайт ТЕМА оболгали, обвинив во лжи. Случилось это после нашей публикации про арест счета издательского дома «СN-Столичные новости» – как принудительной меры в исполнение решения суда, на котором ИД проиграл Международной академии управления персоналом. MIGnews сообщил, что такого ареста не было в природе. Кроме того, безапелляционно заявил, что сайт «ТЕМА» принадлежит МАУП. В общей сложности в заметке в семь строк уместилось две дезинформации. Спешим их опровергнуть с документами в руках" - пишет Тема.
Докладніше...
Финансово-экономический еженедельник «ИнвестГазета» переходит в журнальный формат
Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

Обращаемся к Вам с новостью, которая, безусловно, будет интересна для Вас в силу различных причин и обстоятельств.

Впрочем, без долгих предисловий – в сентябре авторитетный финансово-экономический еженедельник «ИнвестГазета» переходит в журнальный формат!
Докладніше...

26.07.2006
Журнал «Деньги.ua» выйдет в запланированном режиме
Новый проект группы компаний «Украинский Медиа Холдинг» - журнал «Деньги.ua» - выйдет в сентябре, как и планировали издатели.
Докладніше...

21.07.2006
"Коммерсантъ" намерен опротестовать выпуск "Украинским Медиа Холдингом" журнала "Деньги.ua"
20 июля представители российского ЗАО "Коммерсантъ. Издательский дом" заявили, что готовы подать иск против ИД "Украинский Медиа Холдинг" в том случае, если состоится анонсированный ранее выход на украинский рынок журнала "Деньги.ua". Поводом для иска может стать нарушение Парижской конвенции об охране промышленной собственности, закрепляющей приоритетное право на товарный знак не за тем, кто первым его зарегистрировал, а за тем, кто первым начал его использовать. Ранее по сходным причинам не состоялся анонсированный выход на Украине журнала "Огонек.ua".
Докладніше...

20.07.2006
Абрамович став власником видань про елітний алкоголь
Компанія Millhouse Capital, контрольована Романом Абрамовичем, купила видавничий дім "Кур’єр", який випускає декілька видань, присвячених елітному алкоголю.
Докладніше...
„Газета по-киевски” вимагає вибачень від Черновецького
Публічних вибачень від київського мера Леоніда Черновецького вимагає "Газета по-киевски”. Журналістів цього видання обурила заява градоначальника, який на понеділковій прес-конференції звинуватив „Газету” в розміщенні на її шпальтах замовних матеріалів, що псують його імідж.
Докладніше...
Парламентський Комітет зі свободи слова очолив член Медіа-профспілки
Комітет Верховної Ради з питань свободи слова та інформації очолив народний депутат Андрій Шевченко (фракція БЮТ), голова Київської незалежної медіа профспілки у 2002-2003 роках.
Докладніше...

12.07.2006
Газета «Команда» голосовала за Зидана
9 июля 130 читателей газеты «Команда» участвовали в альтернативном голосовании программы «3-ий тайм» за лучшего игрока ЧМ-2006. Студия телеканала ICTV, заполненная гостями «Команды», голосовала за обладателя Золотого мяча после финальной игры ЧМ. 53% голосовавших отдали предпочтение Капитану сборной Франции Зинедину Зидану, не смотря на то, что болели практически все за сборную Италии.
Докладніше...

11.07.2006
Фонд государственного имущества Украины пока не дает согласия на приватизацию СМИ
Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) отказывается визировать документы относительно приватизации государственных средств массовой информации, поскольку "это вопрос информационной безопасности государства". Об этом председатель ФГИУ Валентина Семенюк сообщила журналистам сегодня.
Докладніше...

03.07.2006
Преса в Україні: Сашо, не пропусти!
Футбол – головна тема українських газет 30 червня, у день коли Україна зіграє з Італією матч ¼ фіналу Кубку світу.
Докладніше...

Страницы: | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Архив по годам: 2005; 2006; 2007;

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниРинок преси України
  Rambler's Top100 SEO-каталог