Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців... Список членів Української асоціації видавців періодичної преси Професійна література для видавця Преса про Асоціацію

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини WAN

07.06.2006
На Всемирном форуме редакторов будет обсуждаться конфликт вокруг карикатур на пророка Мухаммеда
Датская газета, оказавшаяся в центре конфликта вокруг публикации карикатур на пророка Мухаммеда, согласилась обсудить возникшие разногласия на специальной сессии Всемирного форума редакторов, который будет проходить в Москве в июне этого года.
Докладніше...
Новая онлайновая модель локальной газеты
Вы когда-нибудь слышали о городе Блаффтон в Южной Калифорнии? Если вы профессиональный газетчик, то вам следовало бы знать об этом небольшом сообществе в 15,000 человек, где весьма успешно развивается новая модель взаимодействия газеты и газетного сайта.
Докладніше...
Yahoo!, Google и новостные агентства: конкуренты или партнеры газет?
Продакт-менеджер Google News и генеральный менеджер Yahoo! News примут участие в дебатах о влиянии деятельности новостных агрегаторов и агентств на традиционные ньюзрумы, которые пройдут в рамках предстоящего Всемирного форума редакторов.
Докладніше...
Новая инициатива Международного форума редакторов: семинар-практикум EditorsWeblog
Участникам Международного форума редакторов будет предоставлена возможность использовать новые инструменты коммуникации на семинаре-практикуме EditorsWeblog, который будет проходить на www.editorsweblog.org на протяжении всех бизнес-сессий Форума с 4 по 7 июня.
Докладніше...
Организации по защите свободы прессы призвали Россию поддержать свободную прессу
Глобальная коалиция организаций, защищающих свободу прессы, выразила озабоченность «повышением интенсивности попыток российских властей ввести контроль над новостными медиа» и призвала российское правительство делом поддержать свои заявления о поддержке свободы прессы.
Докладніше...

13.02.2006
АНОНС: Конференция WAN «Реклама в прессе: наращивание доходов»
23-24 февраля 2006 года в Париже пройдёт 16-я ежегодная международная конференция Всемирной газетной ассоциации (WAN) «Реклама в прессе: наращивание доходов». Конференция традиционно собирает наиболее продвинутых руководителей рекламных служб и служб маркетинга, топ-менеджеров издательских домов и исследовательских компаний.
Докладніше...

02.02.2006
На саммите мировой прессы встретятся как традиционные, так и новые медиа
Имя «Wikipedia» обычно не упоминается в одном ряду с ведущими газетными компаниями вроде «News International» или «Axel Springer», однако представители всех трех компаний встретятся в июне в Москве на 59-м Всемирном газетном конгрессе и 13-м Всемирном форуме редакторов - ежегодном саммите мировой прессы.
Докладніше...

16.11.2005
Премія WAN "Золоте перо свободи" присуджена іранському журналісту
Премія WAN "Золоте перо свободи" присуджена іранському журналісту Акбару Нанджі, який перебуває у в’язниці. Цієї нагороди він удостоєний за стійкість перед постійним тиском з боку влади і за відмову замовчувати правду.
Докладніше...

15.07.2005
Самых талантливых газетных менеджеров учат по специальной программе
Будущее газетной отрасли зависит от тех менеджеров, которые работают в ней сегодня. Вот почему нам нужно учить лучших и самых перспективных из них отвечать на перемены, происходящие в нашей отрасли, новаторскими и конкурентными стратегиями. Как подготовить самых талантливых менеджеров к роли будущих Лидеров нашего бизнеса?
Докладніше...

01.07.2005
Как завоевать новое поколение читателей?
Начинать привлечение и формирование нового поколения читателей никогда не рано. Такова главная идея 6-й Международной конференции по привлечению молодежной аудитории, на которой сотни участников из разных стран мира будут изучать успешные редакционные и маркетинговые стратегии, нацеленные на формирование привычки чтения газет у молодых людей – как в школе, так и дома.
Докладніше...

13.06.2005
WAN открывает членство для отдельных компаний
Всемирная газетная ассоциация (WAN) на своем отчетном собрании приняла решение об изменении правил членства в организации. Впервые в истории ассоциации газетные компании смогут вступать в WAN напрямую.
Докладніше...

06.06.2005
Новым президентом Всемирной газетной ассоциации избран Gavin O’Reilly
Gavin O`Reilly, (Independent News & Media PLC) избран новым президентом Всемирной газетной ассоциации (WAN). С начала этого года 38-летний O`Reilly являлся исполняющим обязанности президента ассоциации, замещая своего предшественника Seok Hyun Hong из Кореи, ушедшего в отставку, чтобы занять пост Посла Кореи в США.
Докладніше...

30.05.2005
WAN: «Мировая периодическая печать успешно развивалась в 2004 году»
Минувший год стал благоприятным для мировой ежедневной периодической печати, поскольку отмечен рост продаж на 2,1%, а доходов от рекламы — на 5,3%. Об этом говорится в докладе Всемирной газетной ассоциации.
Докладніше...

28.04.2005
3 мая – Всемирный день свободы прессы
Представьте себе невообразимое: что вам прошлось расплатиться за написанную статью или сделанную фотографию своей жизнью! Потому что эта статья или фотография кого-то оскорбила или потому, что она затронула "болезненную" для кого-то тему.
Докладніше...

13.04.2005
Создатель «Google News» выступит на Всемирном форуме редакторов
Представляет ли «Google News» угрозу для газет? Лучше всего спросить об этом у ее основателя - Krishna Bharat, когда он будет выступать с докладом на Всемирном форуме редакторов в Сеуле (Корея).
Докладніше...

31.03.2005
Участники Всемирного газетного конгресса познакомятся с корейской концепцией «цифрового общества»
Dae-je Chin – представитель так называемой цифровой элиты. Будучи президентом "Samsung Electronics", он сумел сделать свою компанию лидером по производству микрочипов памяти. Сегодня он занимает пост Министра по информации и коммуникациям Кореи, и перед ним стоит еще более сложная задача: направить технологические достижения Кореи на создание «всецело компьютеризированного общества».
Докладніше...

21.03.2005
Шведские издатели поделятся своим опытом на Всемирном Газетном Конгрессе в Сеуле
Стокгольм (Столица Швеции) несомненно входит в число самых сложных, остро конкурентных газетных рынков мира – на население в 1.7 млн. человек здесь выпускается как минимум 15 газет. Тиражная и рекламная «войны» ведутся здесь на всех фронтах: качественными утренними ежедневными газетами, популярными вечерними изданиями и, разумеется, бесплатными газетами – ведь город является родиной первого Metro.
Докладніше...

11.03.2005
Итоги первого заседания Оргкомитета 59-го Всемирного газетного конгресса и 13-го Форума редакторов Всемирной газетной ассоциации
9 марта в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям состоялось первое заседание оргкомитета 59-го Всемирного газетного Конгресса и 13-го Форума редакторов Всемирной газетной ассоциации (WAN), которые пройдут в Москве 4-7 июня 2006 г.
Докладніше...

22.02.2005
Тунис: Свобода слова под угрозой!
Международные правозащитные организации выразили сегодня серьёзную озабоченность неблагополучным состоянием свободы слова в Тунисе - стране, которая в ноябре этого года примет у себя Всемирный саммит "Информационное общество" (WSIS).
Докладніше...

21.02.2005
Привилегии печатного продукта
Fred Hilmer, исполнительный директор австралийской издательской группы "John Fairfax Holdings", знает о конкуренции не понаслышке.
Докладніше...

Страницы: | 1 | 2 | 3 |

Архив по годам: 2005; 2006;

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниНовини WAN
  Rambler's Top100 SEO-каталог