"Гаряча лінія" Задай питання юристу! Президент і Рада директорів Список членів Української асоціації видавців періодичної преси Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців...

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини WAN

Привилегии печатного продукта

21.02.2005

Fred Hilmer, исполнительный директор австралийской издательской группы "John Fairfax Holdings", знает о конкуренции не понаслышке.

Прежде, чем 7 лет назад занять нынешний пост, г-н Hilmer работал деканом и директором Австралийской школы менеджмента (Australian Graduate School of Management) и был "главным архитектором" австралийской политики в сфере конкуренции. До этого он 20 лет был партнёром в "McKinsey & Company" , причём 9 из них возглавлял австралийское представительство фирмы.

Взяв в свои руки бразды правления "Fairfax" (где за 10 лет до его появления сменились восемь исполнительных директоров), Hilmer приступил к реализации стратегии, позволившей корпорации успешно решать как конкурентные, так и технологические проблемы.

О том, как ему удалось это сделать, пойдёт речь на Всемирном газетном конгрессе, который пройдет в Сеуле (Корея), с 29 мая по 1 июня этого года. Г-н Hilmer, чья компания выпускает "Sydney Morning Herald" , "The Age", "The Australian Financial Review" и целый ряд других ежедневных и еженедельных изданий в Австралии и Новой Зеландии, представит участникам конгресса доклад под названием "Реализация привилегий печатного продукта" ("Building Off the Print Franchise").

Hilmer, который не любит "отупляющий" экономический жаргон и часто для донесения своих идей пускается в яркие повествования, лишь один из десятков ведущих руководителей газетных компаний, которые выступят на 58-м Всемирном газетном Конгрессе и 12-м Всемирном форуме редакторов. Ожидается, что в этих мероприятиях и выставке "Info Services 2005", организованных Всемирной газетной ассоциацией (WAN), примут участие более 1,000 издателей, исполнительных и управляющих директоров, главных редакторов и других руководителей газетных компаний.

Г-н Hilmer, являющийся автором многочисленных публикаций по стратегии и организации, в т.ч. книг "Когда отворачивается удача" ("When the Luck Runs Out") и "Новые игры - новые правила" ("New Games/New Rules"), добился в Fairfax успеха, реализуя широкий спектр коммерческих направлений, помогающих противостоять рыночным изменениям. Это стало возможным благодаря приобретениям, инвестициям в инфраструктуру, а так же совершенствованию качества редакционных материалов и выпускаемых продуктов. Hilmer поделится своим успешным опытом на сессии под названием "За границами печати - новое поколение медиа".


Источник: WAN

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниНовини WANПривилегии печатного продукта
  Rambler's Top100 SEO-каталог