Каталог корисних інтернет-сайтів Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців... Преса про Асоціацію Список членів Української асоціації видавців періодичної преси

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини WAN

Лучшая практика газетного маркетинга на конференции "Редактор и маркетолог"

22.09.2006

Иногда из неудачного опыта можно вынести больше полезных уроков, чем из успешного. Вот почему в программу международной конференции "Редактор и маркетолог", которая пройдет в Мадриде (Испания) 23-24 ноября, включена сессия, посвященная самым распространенным ошибкам газетного маркетинга.

На сессии под названием "Газетный маркетинг: как избежать подводных камней" выступит группа экспертов, которые проанализируют наиболее частые ошибки маркетинга и, что особенно важно, расскажут, как добиться максимального эффекта от маркетингового бюджета.

Эта сессия - одна из шести, предусмотренных программой глобальной конференции, которая стала популярным местом встречи для издателей, руководителей маркетинговых подразделений и редакторов со всего мира. В прошлом году в мероприятии приняли участие почти 500 делегатов из 73 стран.

В этом году конференцию, организованную Всемирной газетной ассоциацией (WAN) и Всемирным форумом редакторов (WEF), принимает Испанская ассоциация газетных издателей (AEDE). Председательствовать на конференции будет Томан Брунгард (Tomas Brungard), генеральный директор и президент Stampen Group из Швеции. Подробности - http://www.wan-press.ru/conferences/madrid2006/.

Программой предусмотрены следующие сессии:

- Налаживание взаимоотношений с читателями. Способы повышения продаж и лояльности. Как производители товаров повседневного спроса используют программы клиентской лояльности, и как газеты могут использовать свои системы распространения для создания мощных инструментов продаж и маркетинга. Докладчики: Андерс Голиджер (Anders Goliger), помощник редактора новостей "Goteborgs-Posten" из Швеции, Джон Хэй (John Hay), консультант по отношениям с клиентами "Globe and Mail" из Канады, а также другие докладчики.

- Совмещение цифрового и печатного содержания: новые возможности. Как газеты используют мультимедийное содержание для освоения новых бизнес-моделей и источников доходов. Новые мобильные технологии и их влияние на традиционную читательскую аудиторию.

- Промоушн - источник сиюминутной выгоды или долгосрочная инвестиция? Новая волна промо-предложений, используемых газетами для привлечения читателей. Примеры промо-кампаний, нацеленных на повышение тиража, и долгосрочных стратегий, лежащих в их основе.

- Специальный доклад SFN. Анализ тиражных тарифных моделей и подходов. Как оптимизировать доходы от газетных продуктов. Примеры и результаты исследований проекта "Формируя будущее газет" (SFN) WAN, занимающегося идентификацией, анализом и популяризацией всех значимых достижений и возможностей, способных принести выгоду газетам по всему миру. Дополнительная информация о проекте - http://www.wan-press.ru/sfn/.

- Новые газетные тенденции. Феномен бесплатных ежедневных газет. "Война" бесплатных изданий в Дании . Тенденции в ньюзрумах - мультиканальная доставка традиционного содержания.

Дополнительная информация, изменения и дополнения в программе и списке участников - http://www.wan-press.ru/conferences/madrid2006/.


Источник: WAN

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниНовини WANЛучшая практика газетного маркетинга на конференции "Редактор и маркетолог"
  Rambler's Top100 SEO-каталог