Президент і Рада директорів Собственная газета за $10 тыс "Гаряча лінія" Задай питання юристу! Способы измерения аудитории прессы

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Ринок світової преси

Австрийские журналисты провели подводную пресс-конференцию

27.06.2006

Группа австрийских журналистов приняла участие в настоящей подводной пресс-конференции, и теперь они претендуют на мировой рекорд.

Журналисты - всего 21 человек, - полностью экипированные в костюмы для дайвинга, погрузились на глубину 16 футов (5 метров) в озеро Траун в Австрии.

Перед своим необычным мероприятием они запаслись специальной водостойкой бумагой и авторучками. Также был установлен лекционный плакат с рейкой для проведения презентаций, сообщает Ananova.

Пресс-конференция была посвящена выходу нового пособия по дайвингу, написанному двумя австрийскими авторами Лео Оксенбауэром и Клаусом-М. Шремзером.

Репортеры после того, как к этой необычной форме журналисткой работы было привлечено внимание широкой общественности, планируют отправить заявку в Книгу рекордов Гиннеса.

Текущий мировой рекорд принадлежит группе репортеров, которые приняли участие в пресс-конференции под водой в прошлом году в Лаг-Вегасе.


Источник: Ananova, NEWSru

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2025 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППГалузь пресиНовиниРинок світової пресиАвстрийские журналисты провели подводную пресс-конференцию
  Rambler's Top100 SEO-каталог