Собственная газета за $10 тыс Каталог корисних інтернет-сайтів Преса про Асоціацію Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців...

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини видавничих компаній

31.07.2006
Суд обязывает "Украину молодую" назвать настоящие имена журналистов, критиковавших председателя СБУ
В пятницу в Шевченковском районном суде Киева началось рассмотрение иска председателя СБУ Игоря Дрижчаного к газете "Украина молода" о признании неправдивыми опубликованных в ней сведений.
Докладніше...

28.07.2006
Эдипресс Украина запускает новый женский еженедельник – «Полина»
«Полина» – это журнал нового уровня в сегменте женских еженедельников в Украине. Это первый еженедельник, издаваемый Украинской командой на основе подлинных материалов. Журнал гармонично сочетает «классические» женские темы с актуальными статьями о важных и интересных каждой украинской женщине явлениях.
Докладніше...

27.07.2006
KP Media здійснила перше медіа IPO в Україні
Сьогодні, 27 липня 2006 року, компанія KP Media (раніше відома як KP Publications), один з лідерів українського ринку друкованих ЗМІ Інтернету, провела первинне публічне розміщення акцій (IPO). Компанія розмістила 20% своїх акцій на торгівельному майданчику ПФТС.
Докладніше...

24.07.2006
“Рівненська газета” проводить благодійну акцію “Подаруй тепло і затишок знедоленим дітям”
Близько 80 учнів шкіл Рівного віком 10-15 років беруть участь у благодійній акції “Подаруй затишок і тепло знедоленим дітям”, яку проводить упродовж літа редакція щоденного видання “Рівненська газета” (засновник і видавець газети — авторитетний далеко за межами Рівненщини Видавничий дім “ОГО”).
Докладніше...

14.07.2006
«Украинский Медиа Холдинг» выпустит 7 журналов до конца текущего года
До конца 2006 года группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» намерена выпустить 7 журналов. Первые выйдут уже в течение трех месяцев: news magazine «Фокус», журнал «Деньги.ua» и журнал «Здоровье». Освоение журнального сегмента является частью стратегического плана издательского дома «УМХ» на 2006 г. Холдинг инвестирует в развитие проектов не менее 11 миллионов долларов США за три года.
Докладніше...

29.06.2006
Милиция извинилась перед руководителем "Комсомолки"
Группа компаний “Украинский Медиа Холдинг” в лице 2000 журналистов, работающих в Украине и России, направила открытое письмо Министру внутренних дел Украины Юрию Луценко и просит обратить внимание на событие, происшедшее на днях в Днепропетровске. По мнению авторов письма, в данном случае имело место грубое и несанкционированное давление силовых структур на представителей СМИ.
Докладніше...
«Украинский Медиа Холдинг» собирает друзей на традиционные Купаловские гадания
6 июля группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» в третий раз проведет вечеринку для друзей и партнеров «На Івана, на Купала ми чар-зіллячко збирали». Гости Холдинга пройдут все ритуалы и обряды старинного украинского праздника, вплоть до поиска заветного цвета папоротника.
Докладніше...

16.06.2006
«Комсомольская правда» в Украине». Стратегия развития.
Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» объявила стратегию развития газеты «Комсомольская правда» в Украине». Не смотря на усиление конкуренции в сегменте ежедневных изданий, концепция «Комсомолки» как «газеты больших городов» останется неизменной.
Докладніше...
Что поможет "Комсомолке"
Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» объявила стратегию развития газеты «Комсомольская правда» в Украине». Не смотря на усиление конкуренции в сегменте ежедневных изданий, концепция «Комсомолки» как «газеты больших городов» останется неизменной.
Докладніше...
Руководитель проекта «Профиль Украина» получил литературную премию.
9 июня в Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения главной негосударственной литературной премии России – "Национальный Бестселлер" – за 2005 год. Ее лауреатом объявлен роман "Борис Пастернак" писателя Дмитрия Быкова, руководителя проекта "Профиль Украина".
Докладніше...
На рынке СМИ появилась еще одна новостная газета.
15 июня компания KP Media запустила новый проект - бесплатную новостную газету «15 минут».
Докладніше...

15.06.2006
«Комсомольская правда» в Украине» усиливает конкурентные позиции
Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» объявила стратегию развития газеты «Комсомольская правда» в Украине». Не смотря на усиление конкуренции в сегменте ежедневных изданий, концепция «Комсомолки» как «газеты больших городов» останется неизменной. Это позволит «КП» занять лидирующие позиции на потребительском и рекламном рынках.
Докладніше...
52 талантливых выпускника будут сражаться за бюджетные места в Киевском Национальном Университете имени Шевченко
Сегодня еженедельник «Аргументы и факты» в Украине» подвел итоги второго тура третьего конкурса «Стань студентом с АиФ». Из 176 полуфиналистов к финальному собеседованию в Университете допустили 52 частников. Решающее собеседование состоится в начале июля, накануне вступительных экзаменов во всех украинских ВУЗах.
Докладніше...
«Бердянск деловой» удостоен звания «Лучшей городской, районной газеты года» в Запорожской области
Газета заняла первое место в одной из двух самых престижных номинаций по итогам конкурса, проведенного Запорожской облгосадминистрацией и Запорожским областным отделением Национального Союза журналистов Украины.
Докладніше...

14.06.2006
У Рівному підбито підсумки рейтингу "Журналістська популярність" та "Журналістська перемога"
Підбито підсумки рейтингу "Журналістська популярність" та "Журналістська перемога". У категорії "Журналістська популярність" працівники "пера й мікрофона" обрали відомих у місті людей, які не лише мали певні досягнення за минулий рік, а й демонстрували свою готовність працювати з пресою.
Докладніше...
Редакция Издательского дома "CN-Столичные новости" получила письмо с угрозами
В четверг, около 15.00, редакция Издательского дома "CN-Столичные новости" получила пакет. В нем находился белый порошок неизвестного происхождения, а также письмо с угрозами - от людей, которые называют себя организаторами покушения на жизнь главного редактора Издательского дома "CN-Столичные новости" Владимира Кацмана.
Докладніше...

09.06.2006
«10 дней» - лучший медиа-новичок года.
1 июня этого года состоялась церемония награджения победителей конкурса «Открытие года», который проводился в рамках Киевского международного фестиваля рекламы при информационной поддержке газеты «Деловая Столица». В этом году организаторы конкурса приняли решение разделить номинации. Поэтому теперь были предусмотрены два Золотых штопора — победителям в номинации «Агентство» и «Медиа».
Докладніше...

07.06.2006
«Украинский Медиа Холдинг» увеличил объем киевской «Теленедели»
Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» приняла решение увеличить объем столичного выпуска журнала «Теленеделя». Это сделано для того, чтобы удовлетворить растущий спрос на глянцевые рекламные площади в недавно обновленном журнале.
Докладніше...

06.06.2006
"Новый маркетинг" - самый стильный журнал для профессионалов
"Агентство "Стандарт"" заняло первое место на 7 Киевском международном фестивале рекламы в категории "Фирменный стиль, визитка, фирменный бланк, конверт". Победа досталась компании за обновленный фирменный стиль журнала "Новый маркетинг".
Докладніше...

05.06.2006
Журнал Playboy помогает родителям воспитывать своих детей
Журнал Playboy помогает родителям воспитывать своих детей
Докладніше...

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Архив по годам: 2004; 2005; 2006;

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППУАВППНовиниНовини видавничих компаній
  Rambler's Top100 SEO-каталог