Преса про Асоціацію "Гаряча лінія" Задай питання юристу! Професійна література для видавця Олигархические и другие СМИ: что же теперь будет?

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини видавничих компаній

«Украинский Медиа Холдинг» запустил журнал «Теленеделя» в Нижнем Новгороде и Новосибирске

21.02.2006

В феврале «Украинский Медиа Холдинг» запустил журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» еще в двух российских городах: Нижнем Новгороде и Новосибирске.

«ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» - цветной телегид, журнального формата первый крупный проект федерального масштаба «Украинского Медиа Холдинга» на территории России и СНГ в рамках ИД «Популярная пресса».

«Мы планируем запустить «ТЕЛЕНЕДЕЛЮ» в 30-ти городах России. В ноябре 2005 года мы стартовали в Самаре, в феврале 2006 мы запустили первые номера в Нижнем Новгороде и Новосибирске. Весной наш телегид выйдет еще в пяти городах. И это не предел, в ближайших планах Казахстан и Белоруссия» - заявил президент группы компаний «Украинский Медиа Холдинг» Борис Ложкин.

Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» вместе с партнером – Вадимом Горяиновым, возглавляющим российскую компанию «Инвест медиа» - намерена вложить 25 млн. долларов США в развитие проекта и войти в тройку лидеров сегмента, а ИД «Популярная пресса» - в десятку крупнейших издательских домов России.

Выход журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» в Нижнем Новгороде и Новосибирске сопровождает крупномасштабная рекламная кампания с бюджетом 300 000 долларов США, рассчитанная на два месяца.

Формат издания - B4, объем - 52 полосы. Первый тираж в 100 000 экземпляров раздается бесплатно на улицах городов. Тираж второго номера составит 45 000 экземпляров и будет распространяться в розницу, цена 1 экзкмпляра в Новосибирске и Нижнем Новгороде – 7 рублей.

Впрочем, судя по опыту Самары, нарастить объемы тиражей в короткие сроки для такого проекта не составит большого труда. «Появившись на рынке Самары, мы сразу понравились читателям. Об этом говорит выросший тираж – 59000 экземпляров, который заказывают сами распространители. И списание - в пределах допустимой рыночной нормы. Так что места на рынке хватит всем», – говорит Вадим Горяинов.

Справка:

«ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» в России – проект Издательского дома «Популярная пресса», которым совместно владеет группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» и компания «Инвест-медиа».

«ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» в Украине – самый успешный проект группы компаний «Украинский Медиа Холдинг», первый ТВ-гайд в истории украинской прессы. В течении 10 лет является лидером рейтингов читательской аудитории Украины. Несколько месяцев назад перешла в журнальный формат.

ИД «Популярная Пресса» - российский издательский дом, выпускающий журналы «Истории из жизни», «Успехи и поражения», «Сериал», «Футбол», «Великие клубы», «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ».

Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» - международная, мультимедийная компания, лидер украинского рынка прессы. В состав группы компаний входит 63 медиа-проекта из сегмента прессы, радио и new-media.


Источник: ГИПП

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2025 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППУАВППНовиниНовини видавничих компаній«Украинский Медиа Холдинг» запустил журнал «Теленеделя» в Нижнем Новгороде и Нов
  Rambler's Top100 SEO-каталог