Новини WAN Собственная газета за $10 тыс Список членів Української асоціації видавців періодичної преси Способы измерения аудитории прессы

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини видавничих компаній

Сегодня вышел первый номер журнала «Деньги.ua»

29.09.2006

Сегодня, 28 сентября, вышел первый номер нового проекта группы компаний «Украинский Медиа Холдинг» - журнала «Деньги.ua». Первый в Украине журнал из сегмента Mercantile Consumer Magazine (MCM) пишет о том, как грамотно и эффективно распоряжаться собственными деньгами.

Концепция «Денег.ua» - умный собеседник для читателя, который ориентирован на жизненный успех, планирует собственное будущее и зарабатывает достаточно, чтобы вкладывать в свою капитализацию и комфорт. В отличие от изданий, которые используют в своем названии слово «деньги», журнал будет рассказывать не о деньгах в бизнесе, а исключительно о личных средствах каждого человека.

Сегмент MCM (журнал для меркантильного потребителя) в Европе и США развивается динамичными темпами, в нем работают гиганты медиа-рынка «Money» (США), «Smart Money» (США), «Money Focus» (Германия), «Guter Rat» (Германия), «Популярные финансы» (Россия). В Украине «Деньги.ua» - первый журнал такого формата. Издатели уверены, что украинский читатель давно готов воспринимать подобную информацию и журнал будет пользоваться спросом.

Напомним, летом этого года группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» заявила о стратегическом намерении существенно расширить свое присутствие в журнальной нише. До конца 2006 года Холдинг запустит 7 новых журнальных проектов – в августе вышел журнал «Здоровье», 28 сентября запустился «Деньги.ua», на этой неделе выходит newsmagazine «Фокус», остальные проекты будут поочередно выходить в течение трех месяцев. За три года «УМХ» инвестирует 11 миллионов долларов в развитие новых проектов. Цель Холдинга – за счет наращивания журнального сегмента быстро занять лидирующую позицию на рынке рекламы в прессе, а также достичь лидерства в каждом сегменте, в котором будут издаваться новые проекты.

Борис Ложкин, президент группы компаний «Украинский Медиа Холдинг», уверен в успехе «Деньги.ua» в том числе потому, что над журналом работает команда высококвалифицированных менеджеров, редакторов и журналистов. «Мы давно работаем над этим проектом, учли все факторы и не сомневаемся в том, что журнал сможет достичь высоких показателей развития в кратчайшие сроки», - говорит Борис Ложкин.

Для справки:

Тираж первого номера «Деньги.ua» - 25 тысяч экземпляров, журнал выходит еженедельно на 68 глянцевых полноцветных полосах. Главный редактор журнала – известный украинский журналист Александр Крамаренко.

Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» - международная, мультимедийная компания, лидер рынка прессы Украины. В составе Холдинга 77 медиа-проектов из сегментов прессы, радио и new-media. Совокупный тираж печатных изданий «УМХ» в 2006 году составил 200 миллионов экземпляров.

УМХ

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППУАВППНовиниНовини видавничих компанійСегодня вышел первый номер журнала «Деньги.ua»
  Rambler's Top100 SEO-каталог