Способы измерения аудитории прессы "Гаряча лінія" Задай питання юристу! Собственная газета за $10 тыс Каталог корисних інтернет-сайтів

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини видавничих компаній

Изменения в менеджменте еженедельника «Профиль Украина»

09.10.2006

В связи с изменениями в структуре собственников ИД «Профит Пресс» в руководстве международного еженедельника «Профиль Украина» произошли кадровые перестановки.

Свою работу в проекте «Профиль Украина» завершили заместитель главного редактора журнала Константин Дорошенко и редактор блока «Завтра» Евгений Минко. Они приступают к работе над новым проектом.

Заместителем главного редактора международного еженедельника «Профиль Украина» назначен Владимир Золоторев, до недавнего времени — политический бозреватель ИД «Профит-Пресс». Блок «Завтра» будет вести Виктор Слезко, обозреватель журнала «Профиль Украина».

Генеральный директор, главный редактор ИД «Профит-Пресс» Максим Павленко так комментирует кадровые перестановки: «Журнал не собирается коренным образом менять ни свою направленность, ни те принципы, на которых строилось его взаимодействие с целевой аудиторией. Будут ли в журнале изменения? Наверное, да. Вряд ли в истории найдется много примеров, когда новый человек на месте своего предшественника работал бы абсолютно идентично. С другой стороны, мне хотелось бы, чтобы «Профиль Украина», как проект, сохранил в себе память о своем прошлом. О тех людях, которые приложили много усилий, чтобы сделать журнал таким, каким его видят сегодня читатели».

Константин Дорошенко отмечает: «Я глубоко удовлетворен и работой над еженедельником «Профиль Украина», и ее результатами. Нам удалось не только в уникальные для украинского медиа-рынка сроки ребрендировать издание, открыть новую нишу general interest, но и сделать журнал влиятельным СМИ, которому доверяют в Украине и за рубежом. Круг авторов сегодняшнего «Профиля Украина» охватывает Старый и Новый свет. Все это удалось в первую очередь — благодаря высокому профессионализму и энтузиазму людей, которые работали над проектом. «Профиль Украина» занял достойную позицию как в украинском обществе, так и на рынке».

ИД «Профит Пресс»

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППУАВППНовиниНовини видавничих компанійИзменения в менеджменте еженедельника «Профиль Украина»
  Rambler's Top100 SEO-каталог