Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців... "Гаряча лінія" Задай питання юристу! Собственная газета за $10 тыс Професійна література для видавця

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини видавничих компаній

Украинский Медиа Холдинг устроил джазовую «Золотую осень»

18.10.2006

Мягкие теплые тона осеннего парка. Запах осенних листьев, шуршащих под ногами. Горят уличные фонари. На парковых скамейках шахматные завсегдатаи предлагают сыграть очередную партию. Газетные киоски пестрят обложками свежих газет и журналов. В такой удивительной атмосфере состоялась презентация двух новых изданий «Украинского Медиа Холдинга» — журналов «Фокус» и «Деньги. ua». Мероприятие называлось «Золотая осень от УМХ».

Разработало и реализовало концепцию презентации агентство коммуникаций CLEVER group (Киев). Светлана Куклич, директор агентства: «Осень – начало делового сезона, и в это время редко удается выбраться из офиса, чтобы просто побродить по парку, подумать и помечтать. Поэтому мы постарались создать теплую атмосферу осеннего парка, чтобы гости праздника смогли спокойно пообщаться со старыми и новыми друзьями, наслаждаясь прекрасными джазовыми композициями в исполнении Игоря Бутмана».
Борис Ложкин, президент группы компаний «Украинский Медиа Холдинг», считает что «Золотая осень» запомнится друзьям и партнерам Холдинга. «У нас было две задачи – дать рынку понять, что Холдинг предпринял масштабный шаг, который в ближайшее время изменит ситуацию на украинском рынке. И вторая задача - дать друзьям и партнерам возможность расслабиться, забыть обо всем офисном и отдохнуть. На мой взгляд, обе задачи выполнены», - говорит Борис Ложкин.
В числе гостей «Золотой осени» неожиданно появилась была Нино Катамадзе, грузинская джазовая певица. «Сегодня – удивительный вечер, где много музыки и много тепла, настоящих человеческих чувств. Это радость, что я слушаю такой джаз и говорю со старыми друзьями, которых у меня так много в Киеве», - поделилась впечатлениями Нино Катамадзе.

Для справки:
Агентство «CLEVER group» создано в 2004 году. За время своей деятельности успешно сотрудничало с такими компаниями как «Киевстар», «Samsung», «Инком», «Основа-Солсиф», «Автек», «Эрнст энд Янг», «Сингента», «Winner Ford», «Масми Украина», представительством «Солвей Фармацеутикалз ГмбХ» (Германия) в Украине, медицинской компанией «Фармаско», представительством фармацевтической компании «Ядран» (Хорватия). В портфолио агентства – реализация коммуникационных программ для бренда DJUICE, презентация ежегодных национальных премий «Украинский финансовый Олимп», «Украинский строительный Олимп», «Панацея» и др.
Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» - международная, мультимедийная компания, лидер украинского рынка прессы. В составе Холдинга – 77 медиа-проектов из сегментов прессы, радио и new-media. В 2006 году УМХ выпускает на рынок 6 новых журнальных проектов – в их числе news magazine «Фокус» и MCM «Деньги.ua».


Источник: Украинский Медиа Холдинг

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППУАВППНовиниНовини видавничих компанійУкраинский Медиа Холдинг устроил джазовую «Золотую осень»
  Rambler's Top100 SEO-каталог