Каталог корисних інтернет-сайтів Олигархические и другие СМИ: что же теперь будет? Професійна література для видавця "Гаряча лінія" Задай питання юристу!

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини видавничих компаній

ИД «Эдипресс Украина» усиливает портфель родительских изданий

23.10.2006

Издательский дом «Эдипресс Украина» с октября 2006 года стал собственником торговой марки «Мама и я». Таким образом, в следующем году компания «Эдипресс Украина» становится самым крупным издателем журналов для родителей на украинском рынке. «Мама и я» в новом формате выйдет в свет в начале 2007 года. До конца года журнал будет издаваться ООО «Фемили Пленет».

Журналу «Твой Малыш» исполнилось три года!
За это время тираж журнала увеличился в два раза и составляет 90 000 ежемесячно. «Твой Малыш» является лидером рынка по тиражу. Под брендом «Твой Малыш» 6 раз в год издаются тематические специальные выпуски («Здоровье малыша от А до Я», «Первый год», «Ждем малыша», «Питание малыша», каталоги «Мама, купи!»). Позиционируется как эксперт по здоровью и уходу за детьми от 0 до 3 лет.
Основные разделы: беременность, подготовка к родам и роды, уход за малышом с первых дней жизни, здоровье, питание
Журнал издается при поддержке лучших специалистов Украины, поэтому представленная в нем информация всегда актуальна и применима к потребностям читателей. В ноябре издание выйдет с обновленным дизайном, усовершенствованными редакционными материалами, а также новой секцией для коллекционирования - «Азбука здоровья малыша».
«Твой Малыш» занимает 1-е место по тиражам и 2-е место по охвату аудитории среди конкурентов – по данным MMI. Аудитория одного номера составляет не менее 222 тыс. читателей.

Журнал «Хорошие родители» становится ежемесячным изданием!
«Хорошие родители» - эксперт в воспитании и развитии детей от рождения до 6 лет. Создается командой опытных специалистов и является первым глянцевым журналом на склейке для «продвинутых» родителей с уровнем достатка средний+ и высокий, которые проживают преимущественно в больших городах.
Основные разделы: психология, развитие, воспитание, гармоничные отношения в семье.
Журнал «Хорошие родители» для тех родителей, которые хотят знать больше о своем ребенке и воспитать его гармоничной личностью, руководствуясь самыми современными методиками. Каждый номер журнала содержит регулярную секцию для коллекционирования – «Библиотека для родителей», выпуски которой посвящены отдельным узким темам по воспитанию, психологии малыша или взаимодействию его с окружающим миром.
В ноябре изданию исполняется 1 год. Тираж составляет 45 000 экземпляров ежемесячно.

«Веселые идейки» - журнал для маленьких волшебников от 4 до 9 лет!
Ежемесячный журнал для детей и их родителей. Развивает фантазию, память, аккуратность и внимание, источник оригинальных идей для детского хобби.
Целевая аудитория: дети от 4 до 9 лет, а также их родители. Тираж – 30 000 экземпляров.
Основные разделы: лепка, рисование, игры, кроссворды, загадки, головоломки, самоделки, кулинарные рецепты для детей.

«Эдипресс Украина» – один из лидеров на издательском рынке нашей страны, занимающий первые позиции по тиражам в соответствующих сегментах. Мы выпускаем 15 изданий: «Единственная», «Viva!», «Полина», «Твое Здоровье», «Твой Малыш», «Хорошие родители», «Viva! Биография», «Юная леди», «Твоя уютная квартира», «Рукоделие», «Это вкусно!», «Ждем малыша», «Здоровье Малыша», «Первый год» и «Гороскоп».

ИД «Эдипресс Украина»

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППУАВППНовиниНовини видавничих компанійИД «Эдипресс Украина» усиливает портфель родительских изданий
  Rambler's Top100 SEO-каталог