Новини WAN Преса про Асоціацію Каталог корисних інтернет-сайтів Президент і Рада директорів

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини видавничих компаній

31 октября – день менеджера по рекламе

24.10.2006

31 октября не нужно вести заискивающе-изнурительные переговоры о скидках с менеджером по рекламе журнала PROMOmix.

Чтобы получить скидку 50% на рекламную полосу в журнале PROMOmix, нужно всего лишь дозвониться в редакцию PROMOmix 31 октября с 14.00 до 15.00 и рассказать (прислать новость), как Ваша компания празднует HАLLOWEEN. Ну а если Вы прийдете в редакцию в маскарадных костюмах в течение дня, то наверняка получите свою скидку и увидите свое фото в ближайшем номере PROMOmix!
Такой приятный сюрприз для рекламодателей журнал PROMOmix приготовил не случайно. Как известно, традиция праздничных угощений и собирания денег пришла к нам издавна. К примеру, на HАLLOWEEN существует обычай «Угости, а то напакощу!» Ну как не привязать его к прессе: вспомните, с каким благоговением организовываются в последнее время пресс-конференции – и что только не придумывают организаторы, чтобы пресса хотя бы не напакостила (и подарки, и изысканные яства)! HАLLOWEEN – прекрасная возможность «задобрить» прессу, одновременно совершив обряд денежного «жертвоприношения» на удачу в новом году.
Обычай угощений на HELLOWEEN существует неспроста. Древние кельты праздновали 1 ноября Новый год – конец лета, сбор урожая. Поэтому угощения, «озолочения» считались данью нечистой силе, чтобы та не пакостила. PROMOmix, в свою очередь, угощает своих рекламодателей головокружительными скидками, пиаром с клубничкой и просто веселым, броским промоушн. Ну и, конечно, не без сюрпризов…Задобрите свою любимую прессу – и она Вам в какой-то период не будет пакостить)):! Продвигайте себя не просто умно, а и хитроумно!

Все больше и чаще перенимаем мы праздники других народов. Праздничная у нас душа, всегда хочется ей веселья, застолья, побольше выходных…Охотно мы принимаем праздники всех народов мира – мало нам своих, много чего возрождаем, придумываем – как говорится, лишь бы повод был! А тут еще и всеми любимая «малобюджетная» возможность организовать свой личностный PR, PR своей компании, торговой марки! Все рассказы о праздновании HАLLOWEEN, поведанные PROMOmix от рекламодателей, получивших скидку, обязательно будут опубликованы вместе с пикантными фотографиями! На этот раз будет трудно остаться незамеченным!
Изобретательная инициатива приветствуется – можно позвонить кому-то из сотрудников PROMOmix на мобильный, написать в ICQ (если Вы – особы приближенные)): и располагаете подобной информацией), а также проявить всевозможные фантазии и воплотить их в жизнь, желая наверняка получить невероятную скидку на размещение рекламы.

PROMOmix

Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППУАВППНовиниНовини видавничих компаній31 октября – день менеджера по рекламе
  Rambler's Top100 SEO-каталог