В учебном центре УАИПП успешно прошел первый тренинг по кадровому законодательст


В учебном центре УАИПП успешно прошел первый тренинг по кадровому законодательству

31.07.2006

После двухмесячного перерыва, учебный центр УАИПП возобновил свою деятельность. 29 июля 2006 года успешно прошел (несмотря на время отпусков) и получил только положительные отзывы участников, первый тренинг по трудовому законодательству, организованный УАИПП.

Тренинг «Трудовое законодательство и кадровый учет» проводила Евгения Кляпина. На тренинге были рассмотрены:
- основы трудового законодательства Украины;
- принципы постановки кадрового учета и основы кадрового делопроизводства;
- трудовой договор от заключения до расторжения;
- законодательство об отпусках.
Все участники получили в подарок книгу и диск «Помічник кадровика» (автор Евгения Каляпина)

Уважаемые издатели - члены УАИПП! Вы имеете уникальную возможность получить раздаточные материалы (нормативную базу и образцы всех кадровых документов) с тренинга «Трудовое законодательство и кадровый учет», сделав соответствующий запрос на education@uapp.org

Отзывы участников тренинга «Трудовое законодательство и кадровый учет»:

Хочу поблагодарить за приглашение на тренинг и высказать свои впечатления. Тренинг оказался очень интересным и познавательным. Консультант Евгения Каляпина ознакомила в полном объеме с трудовым законодательством, обратила внимание на дополнения и изменения, внесенные в КЗоТ, дала исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы. Единственное о чем жаль, что ограничение во времени не дало вникнуть в поставленные вопросы и ответы еще глубже, чем это было сделано на тренинге. Мне, как участнику тренинга, очень понравилось, что приглашенный консультант был не только теоретиком, но и практиком. Надеюсь, что полученные знания я буду эффективно использовать в своей работе. Р.S.: Большое спасибо за подарок в виде книги и диска - для меня это бесценный дар! Буду рада еще посетить тренинги в Учебном центре УАИПП!
Людмила Ключко, ООО "Караван-Медиа"

Данная тема меня интересовала уже давно. Поэтому я с удовольствием приехала на тренинг, где получила массу полезной и интересной информации, которая была доступно изложена. С проблемами, затронутыми на тренинге, мы сталкиваемся каждый день, а правильно ли мы их решаем? Я получила ответы на интересовавшие меня вопросы: от коллективного договора до заполнения трудовых книжек, правильности составления приказов и многие другие. Очень хорошо была изложена информация об отпусках. Я думаю, что каждый человек, работающий и сталкивающийся в своей практике с кадровым учетом, обязательно должен посетить такой тренинг. Спасибо огромное вам, Ассоциация Издателей, а также отдельное спасибо Евгении.
Марина Гордийчук, газета «Привет»

УАИПП

© УАВПП,
Rambler's Top100
***