Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців... Собственная газета за $10 тыс Професійна література для видавця Способы измерения аудитории прессы

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини УАВПП

Состоялась пресс-конференция с кандидатом в Президенты Украины Александром Морозом

26.10.2004

25 октября в 11.00 в медиа-центре «Кандидат» (Интерньюз-Украина) в рамках проекта «Проблемы регионов и выборы Президента Украины: региональные журналисты задают вопросы кандидатам в Президенты» состоялась пресс-конференция с кандидатом в Президенты Украины Александром Морозом.

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз уже давно завоевал себе имидж одного из самих харизматических политиков в нашем государстве. По числу сторонников на нынешней президентской гонке господин Мороз, судя по недавним рейтингам, входит в пятерку лидеров. К тому же у него есть сторонники как среди «левого» электората, так и среди «правого».

Во время своего выступления А. Мороз подчеркнул важность Конституционной Реформы и ориентации Украины на европейскую модель политического развития. В случае своего избрания Президентом Украины Мороз пообещал вернуть населению потерянные вклады и проиндексировать их за последние пять лет. В ходе своего общения с журналистами Александр Мороз указал на деструктивную роль в деле победы над действующим режимом Коммунистической партии во главе с Петром Симоненко и некоторых лиц из окружения Виктора Ющенко. По мнению Мороза, главная задача всех оппозиционно настроенных сил в Украине – это не выбирать между Януковичем и Ющенко, а создать все условия, чтобы Янукович не прошел во второй тур.
СПРАВКА:

УАИПП реализовывает проект «Проблемы регионов и выборы Президента Украины: региональные журналисты задают вопросы кандидатам в Президенты» по инициативе региональных издателей, которые настаивали на предоставлении возможности для журналистов местных изданий задать кандидатам в Президенты вопросы, наиболее актуальные для читателей своих газет. Партнером УАИПП в данном проекте выступает медиа-центр «Кандидат» («Интерньюз-Украина»)


Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППУАВППНовиниНовини УАВППСостоялась пресс-конференция с кандидатом в Президенты Украины Александром Мороз
  Rambler's Top100 SEO-каталог