Олигархические и другие СМИ: что же теперь будет? Професійна література для видавця Новини WAN Каталог корисних інтернет-сайтів

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини УАВПП

18 октября состоялась встреча украинских издателей с генеральным директором Всемирной Газетной Ассоциации (WAN) Тимоти Болдингом

20.10.2004

Первый в истории независимой украинской прессы визит в Украину генерального директора Всемирной Газетной Ассоциации состоялся по приглашению президента УАИПП и Украинского Медиа Холдинга Бориса Ложкина. До этого делегация украинских издателей трижды участвовала во Всемирных газетных конгрессах, организованных WAN.

Целью визита господина Болдинга в Украину было знакомство с украинским газетным рынком и деятельностью Ассоциации и Украинского Медиа Холдинга. Во время встречи с издателями господин Болдинг обсудил ситуацию с независимой прессой и свободой слова в Украине. Также были затронуты проблемы печатных СМИ во время предвыборной кампании и трудности, с которыми сталкиваются отечественные издатели при распространении печатной продукции. Тимоти Болдинг отметил факт стабилизации украинского газетного рынка, показателем которой, по его мнению, есть приход иностранного капитала. Гость подчеркнул, что объединение в Ассоциации разных сегментов издательского бизнеса является ее преимуществом и способствует ее единству. Успех Ассоциации, по словам Тимоти Болдинга, в ее коммерческой выгоде для членов-издателей прессы. Господин Болдинг пообещал рассмотреть вопрос о снижении цен за участие в конференциях WAN для украинских издателей.

Новым этапом сотрудничества WАN и УАИПП может стать организация семинаров и тренингов для независимых издателей в Украине, а также издание учебной и аналитической литературы по газетному бизнесу.


Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППУАВППНовиниНовини УАВПП18 октября состоялась встреча украинских издателей с генеральным директором Всем
  Rambler's Top100 SEO-каталог