Каталог корисних інтернет-сайтів Новини WAN Професійна література для видавця Список членів Української асоціації видавців періодичної преси

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини УАВПП

До окончания срока приема работ на Второй профессиональный конкурс прессы осталась неделя!

24.06.2004

1 июля - последний день приема работ для участия во Втором профессиональном конкурсе прессы. Это значит, что для желающих поучаствовать в номинациях блоков “Журнализм”, “Дизайн и реклама”, а также “Маркетинг и продвижение” остаются считанные дни.

Сейчас количество зарегистрированных конкурсных работ составляет более 350, и работы продолжают поступать ежедневно! Одновременно с регистрацией работ формируется состав жюри, которое будет напряженно работать 1,5 месяца. Планируется, что в каждом блоке будет работать свое жюри в составе 5 экспертов. Возглавит жюри Михаил Вейсберг – президент Украинской Ассоциации Издателей Периодической Печати (УАИПП). Награждение победителей состоится 3 сентября в г. Запорожье, во время торжественной церемонии на славном острове Хортица. Лучшие среди лучших будут вознаграждены - призовой фонд конкурса составляет $4000. Весомее денежных призов – победа в таком состязании как признание профессионального мастерства и способности находить креативные решения. Конкурс призван повлиять на улучшение качества отечественных изданий, от чего выигрывает и читатель, и отрасль прессы в целом! Кроме того, каждый участник конкурса, независимо от его результатов, бесплатно получит сборник работ победителей, который станет настольной книгой для любой творческой личности, работающей в СМИ.


Условия участия в конкурсе прессы - на сайте УАИПП www.unpa.com.ua.


Справочную информацию о конкурсе можно получить в офисе Дирекции УАИПП (менеджер конкурса Екатерина Филипенко) по тел./факсу (044)239 2975, а также по электронной почте konkurs@unpa.com.ua.




Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППУАВППНовиниНовини УАВППДо окончания срока приема работ на Второй профессиональный конкурс прессы остала
  Rambler's Top100 SEO-каталог