Каталог корисних інтернет-сайтів Олигархические и другие СМИ: что же теперь будет? Фотогалерея УАВПП. Цікаві фото видавців... Президент і Рада директорів

Каталог
Мапа сайту
Фотогалерея
Головна сторінка

Ukrainian Association of Press Publishers • Украинская Ассоциация Издателей Периодической Печати

У А В П П

About Us
Про Асоціацію
Приєднуйтесь!
Новини
Навчання
Професійний конкурс преси
Тендери УАВПП

Для членів УАВПП

Документи Асоціації
Юридичний сервіс
Інформаційний сервіс

 
На сайті В Інтернеті

Новини УАВПП

«Популярные Ведомости» отпраздновали семилетие

28.05.2004

22 мая всеукраинская газета «Популярные Ведомости» (г. Павлоград, Днепропетровской области), которая является членов УАИПП, отпраздновала свое семилетие. Праздничное шоу было организовано с большим размахом, был анонсирован концерт Ани Лорак. Подобное мероприятие в Павлограде проходило впервые, потому вызвало большой интерес у всех жителей Западного Донбасса.

Поскольку «Популярные Ведомости» - газета для всей семьи, на празднике были подготовлены мероприятия для самых разных возрастов. Детвора соревновались в велогонке и конкурсе рисунка на асфальте. Мамы наряжались в самодельные модели, сделанные из любимой газеты. Папы состязались в силе, поднимая пачки «Ведомостей». Бабушки могли принять участие в конкурсе сладкоежек – на большее количество съеденных пирожных. Конкурсы чередовались с концертными номерами.

Супераукцион от «ПВ» превзошел все ожидания устроителей. Самым дорогим лотом оказались золотые швейцарские часы. Их купили аж за 81 тысячу лимонов (специальная валюта, купюры достоинством от 5 до 50 лимонов печатались в газете на протяжении 2 месяцев). Но победитель не прогадал. Надев на руку часы, он отправится в пленительное путешествие в Ялту. За чуть меньшую стоимость ушел с молотка домашний кинотеатр – 75 тысяч лимонов. Поровну заплатили читатели «ПВ», принявшие участие в аукционе, за мягкий уголок и холодильник – по 46 тысяч лимонов.

Однако главным подарком от «ПВ» были совсем не лоты, а зажигательный и искрометный концерт Ани Лорак. Певица привезла с собой замечательных музыкантов и балет, исполнила много новых песен и хитов. Она настолько «разогрела» публику, что спокойно слушающих не было.

Праздничный салют в честь семилетия «Популярных Ведомостей» гармонично вписался в шоу, разукрасив вечернее небо тысячами маленьких звездочек.


Версія для друку

Галузь преси

Новини
Анонси галузевих заходів
Медіа-законодавство
Медіа-аналітика
Медіа-спец
Дослідження
Регіональна преса 2005
Довідник видавця
Каталог корисних сайтів

© 2004-2024 УАВПП

Українська Асоціація Видавців Періодичної Преси:
(044) 289-99-90
info@uapp.org


УАВППУАВППНовиниНовини УАВПП«Популярные Ведомости» отпраздновали семилетие
  Rambler's Top100 SEO-каталог